Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18675

Яна

зуб мудрости растет болит и опухла десна

Что делать?? Напухла десна и немного щека

1 ответ

 


Вопрос №18672

Татьяна

Протезирование

Здравствуйте! Во время беременности и кормлении грудью, очень испортились зубы под пломбами. Имеются давно отсутствующие. Нижний ряд (слева)- 8(пломба, живой), 7 нету, 6(пломба, не живой), 5 (пломба, не живой),4321 (норм); справа - 8 (пульпит, не залечен, кривой), 7 (реставрирована вся надкорневая часть, штифт, не живой, десна вокруг воспалена постоянно) , 6 нету, 54321 (норм). Сейчас сижу с ребенком по уходу, нет ни времени свободного, ни денег особо. Хотелось бы узнать стоимость протезирования всей нижне…

1 ответ

 


Вопрос №18612

Маркова Татьяна

Помогите определить какой зуб является источником боли

Добрый день! Очень надеюсь, что вы сможете помочь мне определить проблему. Три недели назад начались тупые ноющие пульсирующие боли в правой стороне челюсти после приёма горячего. На холодное проходит. Боль не сильная, но раздражающая. Сохраняется минут десять либо проходит от холодного. Не могу определить, в верхней челюсти или нижней, боль по всей правой стороне. Была у пяти(!) стоматологов. Сделала панорамный снимок и кт челюстей. Поменяли старые пломбы на 6 и 7 зубе. При снятии старых пломб в…

1 ответ

 


Вопрос №18574

роман

после протезирования опухают десна

здравствуйте,недавно поставил зубы полностью верх и низ, сейчас опухает десна в одном месте. снимок у стоматолога ни чего не показал,прописали ципролет и линекс, но улучшений нет не болит и не увеличивается? подскажите пожалуйста что можно сделать? спасибо

1 ответ

 


Вопрос №18557

Ильдар

сильно опухла нижняя десна под больным зубом

здраствуйте вчера сильно разболелся коренной задний зуб ,я его сильно расшатал, боль приглушил темпалгином а сейчас в течение часа опухла десна и продолжает набухать боль отдается в голову посоветуйте что мне делать,

1 ответ

 


Вопрос №18440

Надежда

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с 3-ю городскую поликлинику Магнитогорска с тем ,что бы поставить съемный протез на коренные нижние зубы..Доктор почти за два месяца поставил вкладку на один зуб,обточил еще три зуба(один наживую-без удаления нерва) ,изготовил металлокерамические коронки на 4 - зуба крайних нижних передних зуба ,затем -пошли НОВОГОДНИЕ каникулы.Док…

1 ответ

 


Вопрос №18382

Наталья

Гной на десне

Здравствуйте. Под коронкой на верхней челюсти начал болеть зуб при нажатии. Потом воспалилась десна к ночи. Полоскала содой и прикладывала примочки с миромистином. Утром образовалась шишка с белой головкой. Когда надавила на неё, вышел гной. Нужно ли идти к врачу? Уже почти не болит.

1 ответ

 


Вопрос №18380

Екатерина.

Болит десна

Здравствуйте. У меня сильно опухла десна. Похоже на воспаление, т.к периодически идет кровь и ужасный гной. Неприятный запах изо рта. Даже к стоматологу страшно идти. Можно ли у вас это устранить? Я бы хотела узнать стоимость обслуживания. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №18378

Артем

опухшая щека и боль в деснах

здравствуйте, мне под нокаином поставили пломбу справа внизу ,после того как действие новокаина закончилось опухла и заболела вся левая сторона, тоесть десна, щека, хотя новокаин кололи в правую щеку , с зубом и правой щекой и деснами все в норме и еще больно глотать тоже слева , что делать?

1 ответ

 


Вопрос №18372

Юлия

Воспаление десен

Здравствуйте! У меня давно воспалены дёсна. Стоматолог назначил лечение, полоскание,метрогил Дента и зубную пасту лесной бальзам. Но ни чего не помогло. Пошла на повторное. Назначили пасту лесной бальзам и полоскание ротоканом. Десна стали кровоточить меньше, но воспаление осталось. Снизу десневые корманы увеличены и начали болеть. Пока в другой город нет возможности съездить к другому врачу

1 ответ

 

8


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3