Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19602

Алеся

Долго болит зуб после установки штифта

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Недели 2 назад пошла лечить зуб (4ку вверху), так как откололся большой кусок. Врач поставила лекарство, через несколько дней прочистила каналы и поставила штифт. Все эти две недели не могу есть на этой стороне, болит десна. А сегодня, заметила над этим зубом, на десене небольшую припухлость, как будто шарик, и не дотронуться до него. Неужели так и должно быть, подскажите!

3 ответа

 


Вопрос №19595

Евгений

После удаления зуба болит десна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли после удаления зуба, ставить примочки на ранку с димексидом?

1 ответ

 


Вопрос №19577

Татьяна

щелчок в области десны

Здравствуйте у моего мужа была операция вынимали зуб мудрости он лежал поперек. Наложили 4 шва. Очень долго заживала рана, как то он укусил хлеб и тут как что то треснет такой щелчок был и боль сильная боль. Ездили к зуб хирургу. Сделали снимок всех зубов. Все в порядке, а болит, есть нормально не может. Скажите, что это могло щелкнуть???и что делать:?......

3 ответа

 


Вопрос №19574

Валерия

Странная десна

Здравствуйте. На днях заметила, что под нижней губой, под десной, там где находится верхний край челюсти, десна очень выпуклая, прощупывается как будто кость. Вот как у малышей, когда зубик должен вот-вот прорезаться. Но зубик-то у меня постоянный. Депульпирован, стоит коронка, не болит. С другой стороны челюсти такого нет. Никаких выступов, дёсны гладкие и ровные, а тут прям выпуклая. Такое может быть? Никогда не обращала внимания на эту область, как долго такая десна-не знаю, может и всегда была. Хочу пой…

3 ответа

 


Вопрос №19556

Михаил

Красная десна

Доброе времени суток !! такая проблема - у меня очень плохие зубы, всегда за ними следил, но они рушились на глазах. В ближайшее время решил поставить импланты, хорошие ли корейские импланты? и второй вопрос, у меня красная десна уже очень давно минимум пол года как вы видите на фото, темно красный участок и там 2 вены видны, не проходит и не уменьшается как минимум, зуба под десной этой давно нет ну года 3 точно, десна не болит вообще даже если надавить, кровотечение есть, но не под ней, а в других местах…

3 ответа

 


Вопрос №19552

Лилия

Удаление зуба.

После удаления зуба болит щека и десна, отек и при надавливании ощущается треск в отеке. Что делать?

2 ответа

 


Вопрос №19544

сергей

сильное шатание зубов передних верхних

Здравствуйте. У меня сильно шатаются верхние передние зубы над одним из них десна сильно оголила корень. Подскажите что это и какие меры и домашних условиях необходимо принять. Спасибо.

2 ответа

 


Вопрос №19538

Амина

После простуды заболели зубы

Здравствуйте. У меня появилась проблема. Я заболела простыла после этого начали болеть зубы воспалены лимфоузлы . Десна немного припухло вокруг десен между зубами и десной немного видать кровь и очень сильно болят. Была проблема только с одним зубом мне было только больше не было проблем с зубами когда заболела после этого заболели и некоторые другие зубы вчера было один потом 2 потом 3 сейчас уже 5 зуба болит Что мне делать?

3 ответа

 


Вопрос №19525

Элита

чешется десна над зубами и небо

Дня три как мучает дискомфорт, чешется десна над верхними зубами (над зубами и до выпуклой части челюсти). Видимых признаков нет никаких, ни покраснения ни пятнышек...все абсолютно нормально с виду. Но не пойму что это такое?может от сухости воздуха? Я полоскала шалфеем. Подскажите пожалуйста, может такое случаться и как лечить?

3 ответа

 


Вопрос №19518

Екатерина

Болит десна

Здравствуйте! По началу болел сам зуб (стоит пломба) 6й зуб нижней челюсти, левой стороны. Теперь побаливает десна, есть отечность. По результату рентгена, врач стоматолог говорит удалять,а в хирургическом настаивает на лечении. Как быть?

3 ответа

 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3