Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19867

елена

исчезает костная ткань,оголяються зубы, наложена шина на передние зубы началось загноение

Мне 41 год.Я из города Прокопьевска! В декабре месяце, ребёнок 3 лет ударил головой мне в передние зубы. 11 зуб сильна поднялся верх и немного отошел в сторону,через месяц онемел зуб, гелью "коместат" обработала,на другой день онемение прошло, зуб так не шатался но ощущение было что он может разшататься,30 января сделали снимок, сказали костная ткань исчезает.Врач предпологает,что костная ткань изчезает по тому что я долго кормила ребёнка грудью,до 3 лет. Хирург предложил вправить этот зуб и зашинировать,…

3 ответа

 


Вопрос №19857

Данил

Расшатывание зубов

Здраствуйте, я хотел бы задать вам вопрос. У меня с недавних пор начали шататься передние зубы, с виду вполне нормальные и здоровые. Чищу их каждое утро, поласкаю 2 раза в день асептой или лесным бальзамом, мажу мазью десна метрогил дента, а зубы все шатаются, ну как шаткость это не очень выражена но она ощущается. Мне 15 лет, может ли это быть связанно с переходным возрастом, или с тем что у меня зубы кривоватые, хотя раньше я не замечал шаткости?

1 ответ

 


Вопрос №19848

Екатерина

8 дней болит десна

Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня уже 8 дней болит десна за последним зубом вверху возле щеки, но это отдается по всей десне и на нижнюю часть челюсти тоже. Десна не красная, не опухла, но очень сильно болит, пульсирует изнутри. Больно жевать, разговаривать. Полоскаю травами 3 раза в день(ромашкой, календулой) и содой, но не помогает. Пока что возможности посетить врача нет. Что это может быть и чем мне облегчить боль?

1 ответ

 


Вопрос №19816

Яна

Выпало лекарство после удаления зуба

Здравствуйте! Мне 4 дня назад удалили зуб и положили лекарство, сегодня оно выпало, что мне делать? Маленький кусочек лекарства остался там и он зарастет там внутри. Впереди выходные, на прием не попасть. Нужно ли что то делать?

1 ответ

 


Вопрос №19813

Anna Kotova

После выравнивания зуба он потемнел возле десны и внутри сам его кончик

Здравствуйте!мне выравнивали передний зуб каким то раствором сверху, раствор похож на материал пломбы, потом затвердел и зуб стал толстый, но спереди ровный. через пару месяцев у основания этот зуб где десна стал темнеть изнутри, похоже. На зубной камень я не разбираюсь в этом, у пеня вопрос возможно ли это потемнение убрать чисткой аир-флоу и не повторится это потом вновь?

1 ответ

 


Вопрос №19810

Алла Степанова

химический ожог десны

При лечении десневого кармана в клинике получился ожог, кожа местами слезла, местами омертвелая, белого цвета, при прикосновении слезает, рекомендовали полоскать отваром календулы с ромашкой...Что ещё можно применить?

1 ответ

 


Вопрос №19800

Наталия

протезирование

15 лет стоял металлокерамический мост на верхней челюсти, зубы 3,2,1/1. Сняла, тройка качалась-удалили 2 месяца назад. Приблизительно за полгода до этого в этом месте стала ощущать неприятное состояние: терпимая периодическая ноющая боль, чувство распирания, подёргивания. коронки сняты, а ощущения те же. Дёсна пролечены, остались одни корни зубов -пролечены и со слов врача в хорошем состоянии (много прицельных снимков) Консультация лор врача-всё нормально. Сейчас нужно опять поставить металлокерамический м…

1 ответ

 


Вопрос №19799

Аким

Болит десна

Доброе утро. Сегодня утром встал и обнаружил неприятную боль в нижней челюсти (прямо в самом низу десны), боль возникает только при надавливании, зубы не болят и не ощющают боль. Никаких опухолей не видно(лицо негде не опухло). Только сейчас заметил что десна немного белая, вот это место и болит

1 ответ

 


Вопрос №19765

Артур

За полгода пропал зуб или можно спасти?

Здравствуйте! В июне обратился ко врачу с жалобой на боль где-то в конце нижнего ряда зубов слева. Было непонятно, то ли это последний зуб, то ли имплантант на месте предпоследнего зуба. Рентген показал, что всё абсолютно в порядке. Врач предложил подождать развития событий. Постепенно боль утихла. Некоторое время назад (месяц, может больше) я заметил, что десна начала иногда опухать и во время чистки зубов была видна кровь. Боли в принципе нет, только если жевать что-то твёрдое на тот зуб. Вчера сделали но…

1 ответ

 


Вопрос №19761

Никита

Разрушаются зубы возле десен...

...в течение нескольких месяцев (см.фото). Что это, как и чем это лечить?

1 ответ

 

3


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3