Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

После выравнивания зуба он потемнел возле десны и внутри сам его кончик

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19813

Anna Kotova

Здравствуйте!мне выравнивали передний зуб каким то раствором сверху, раствор похож на материал пломбы, потом затвердел и зуб стал толстый, но спереди ровный. через пару месяцев у основания этот зуб где десна стал темнеть изнутри, похоже. На зубной камень я не разбираюсь в этом, у пеня вопрос возможно ли это потемнение убрать чисткой аир-флоу и не повторится это потом вновь?

 

Ответ №1

 

Нет, аир флот не уберет. Может быть нужно внутриканальное отбеливание, может поменять пломбу. Это скажет только врач при обследовании

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №2372

Гингивит

Вначале предыстория: Я почувствовал щелчки в передних зубах, проверил, надавил на зуб внутрь, а потом резко подвинул его вперед, услышал и почувствовал щелчок, пошел к врачу, п…

 


Вопрос №2512

Воспалилась десна

До рождения ребенка со мной такого никогда не было, но после рождения появилась такая проблема со здоровьем. Как только чуть простужаюсь, появляется насморк и если его в течени…

 


Вопрос №3262

Удаление зуба и последствия

здравствуйте мне в пятницу удалили зуб,наложили компресс чтобы остановить кровь.у меня почему то до сих пор там все болит опухла десна и в дырке где удалили зуб какая то белая…

 


Вопрос №3415

После восстановления зуба, он болит на холоде

Я сломала зуб, от него грубо говоря остался корень который внутри десны и снаружи торчал только кусочек, вообщем мне его восстановили(можно даже сказать нарастили, отдала 4500р…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №6968

Зуб сильно накренился

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом:мне 27 лет, у меня были кривые зубы и неправильный прикус. Носила брекеты, все исправили вроде бы. Но через полтора года после того…

 


Вопрос №8012

После пореза десна разростается на зуб.

Здравствуйте! У меня следующая проблема: при употреблении чипсов почувствовал как резануло по десне около дальнего правого зуба. Привкуса крови не было. Через 2-3 дня появился…

 


Вопрос №8936

После лечения зуба болит десна

В 2006 году неправильно вылечили небольшой кариес зуба, после чего зуб сильно болел и его перелечили в другой больнице, удалили нервы и запломбировали каналы. Через несколько л…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3