Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Болит десна

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18380

Екатерина.

Здравствуйте. У меня сильно опухла десна. Похоже на воспаление, т.к периодически идет кровь и ужасный гной. Неприятный запах изо рта. Даже к стоматологу страшно идти. Можно ли у вас это устранить? Я бы хотела узнать стоимость обслуживания. Спасибо.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Без осмотра не могу сказать, что у Вас. Приходите на бесплатную консультацию, посмотрим и полечим.

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2480

После удаления зуба очень сильно болит то место где был зуб болит десна

болел зуб я его удалила а боль осталась даже хуже стала напухла десна обезбалюющее не помогает я уже и рану расковыряла думала что что-то осталось так нет что мне делать боль…

 


Вопрос №2579

После удаления зуба болит десна

На нижней правой 7-ке была киста. Зуб пришлось удалить,дырку зашили. уже 5-й день болит правая сторона челюсти и десна (боль ноющая постоянная, но не сильная). И сегодня замети…

 


Вопрос №2786

Не понимаю что болит зуб или десна

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста вот уже 2-ую недель не понятная тупая боль,только вот не понимаю что болит зуб или десна.Зуб пломбировали примерно 6 месяцев назад.Врач осмот…

 


Вопрос №3063

Болит десна!!

Здравствуйте!У меня такая проблема: в левой нижней челюсти после последнего зуба десна,последнее время очень сильно болит,знакомые говорят что это может быть зуб мудрости лезет…

 


Вопрос №3127

Болит десна

Добрый вечер, 2 дня как начала болеть десна - заметил когда улыбался, зуб не болит сам по-себе (верхний, левый, крайний), десна болит сбоку(там где щека), при нажатии - болит к…

 


Вопрос №3399

Болит зуб, воспалена десна и болит

Добрый день, Виктория Александровна. У меня начал болеть зуб, записалась на прием к стоматологу, но только через неделю попаду на прием. Зубная боль не сильная, но воспалилась…

 


Вопрос №5305

После лечения зуба мудрости болит десна

Здравствуйте! Решила пойти полечить зуб мудрости пока дырочка небольшая. Дырочка находилась по боковой поверхности очень близко к десне. До лечения зуб реагировал на сладкое и…

 


Вопрос №5352

После удаления зуба болит десна

У меня 5 дней назад вырвали зуб на нижней челюсти самый дальний зуб, была воспалена десна с гноем, теперь очень сильно болит и на десне какой то прыщь появился что делать?

 


Вопрос №5353

Зуб мудрости, болит десна.

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вылез зуб мудрости, полностью выглядывает, но болит десна, красная, опухшая. Десна маленько приподнята справа у зуба. Так не беспокоит, а к…

 


Вопрос №5384

После удаления зуба болит десна

Здраствуйте! Вчера (25 июля) удалили зуб,сегодня периодически возникает сильная боль,болит десна и зубы рядом,неприятный привкус во рту, после приема обезболивающего боль стиха…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3