Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №20042

Маргарита

После анестезии появилась парестезия и онемение

Здравствуйте!Мне 45 лет и я впервые обратилась к стоматологу 21.02.2017г под торусальной анестезией был поставлен мышьяк, с левой стороны на втором моляре нижней челюсти. После анестезии до сих пор остается боль, когда открываю рот. Врач сказала, что это пройдет.рентгена не назначил. 3 марта под инфильтрационной анестезией запломбировали каналы второго моляря и назначили рентген. Из медпрепаратов только лоратодин. С 4 марта я ощущаю онемение в виде парастезии от области второго моляра до виска и когда рот о…

1 ответ

 


Вопрос №20041

Diana

Болит зуб

Не болели зубы, но кариес присутствовал. В один прекрасный день я пошла в платную клинику на лечение кариеса. Стоматолог сказала что кариес глубокий и вылечила мне 2 зуба, делалось это все без рентгена. Один зуб не беспокоит, а один болит при надавливании, у него повышенная чувствительность на горячее и холодное. Все это длится уже более 3х недель. Ходила я к ней уже 3 раза. Первый раз она сточила мне пломбу. Второй раз тоже что то там поделала. Третий раз помазала чем то. Но ничего не помогает! В бесплатно…

1 ответ

 


Вопрос №20029

Мария

Ребенку поставлен диагноз

Ребенку 14 лет, поставлен диагноз Мезиакский прикус. Сужение верхнего зубного ряда. Аномалия отдельно стоящих зубов. Насколько это плохо? И какое лечение вы можете посоветовать при таком диагнозе? Это лечиться или это эстетическая сторона и исправляется это только для красоты?

1 ответ

 


Вопрос №20028

Таисия

Протезирование мостовым соединением или отдельными коронками

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, возможно ли протезирование отдельными коронками, а не спаянными/мостовым соединениям в следующем случае: 24-й зуб депульпирован давно, сейчас его перепломбировали из за кариеса под пломбой и поставили штифт, 25 зуб - остался только корень и сказали, что для него нужно делать культевую вкладку со штифтом, 26- был более 10ти лет в обычной металлической коронке, после её снятия сделали снимок- каналы запломбированы, врач сказала, что ничего с ним делать не нужно. Ор…

1 ответ

 


Вопрос №20021

Евгения

Чем можно обезболить ребенку при удалении нерва

Здравствуйте, моей доче 3 года. Сегодня поставили мышьяк и сказали прийти через 7 дней для удаления нерва. Сегодня ничем не обезболивали и сказали что и в следующий раз не будут.Вопрос такой, можно ли самостоятельно что то купить и прийти на прием с лекарством для обезболивания, хотя бы спрей с лидокаином, для местного обезболивания,чтобы у ребенка небыло в дальнейшем страха стоматолога, свести к минимуму неприятные ощущения, и так как считаю что это необходимо для моего ребенка, так как теперь даже мне не…

2 ответа

 


Вопрос №20016

Татьяна

Герметизация зубов у ребенка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, видно ли визуально, что ребенку (9лет) сделали герметизацию зубов? Нам делали 2 года назад на Царикова на платной основе, сейчас появился небольшой кариес на всех 4 дальних зубках и врач в платном кабинете сказал, что герметизации нет. Предложил подготовку зуба, пломбу и герметизацию - 30р\зуб.Ваше мнение по этому поводу? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

 


Вопрос №20007

Калина

Винир на пломбу

Можно ли поставить винир на зуб, где есть световая пломба на передней части зуба (нерв удалён)

1 ответ

 


Вопрос №20001

Алексей

Лечить или удалять?

Здравствуйте! На протяжении месяца имеется свищ на десне второго моляра нижней челюсти. Боль отсутствует. Травмы не было. Данный зуб лечился более 10 лет назад. Как в такой ситуации поступать удалять и ставить имплант или есть шанс вылечить? На снимке в свищ вставлен штифт.

2 ответа

 


Вопрос №19997

Марина

повторная пломбировка канала

Зуб 35 не беспокоил. Под пломбой со временем проступила чернота. При обновлении пломбы был распломбирован канал. После повторной пломбировки зуб чувствителен при накусывании. На десне с внутренней стороны появилась болезненная язва. Почему на снимке два разветвления у корня канала? Что делать с болью в зубе?

1 ответ

 


Вопрос №19989

Елена

Беспокоит обточенный под протез зуб

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоматолог сточил зубы для мостовидного протеза, а уже дома я увидела, что один из сточенных зубов с "чернотой". (Зубы предварительно депульпировали. Именно на этом зубе был пульпит). Что мне теперь делать? Должен ли стоматолог перелечить этот зуб? (слепки уже отправлены, завтра будет примерка). Какова вероятность того, что этот зуб будет разрушаться под протезом? Прощу прощения за неэстетичное фото.

2 ответа

 

2


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3