Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19873

Александр

Правильное ли лечение?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно или нельзя провести данную процедуру. Дело в том, что у меня несколько раз в год бывает герпес. На губе, на десне. Но как-то на одной из дёсен, сверху, слева появилась сыпь, как "гусиная кожа". Не мешает, не болит. Врач, осмотревшая меня, сказала, что это норма. Также отметила, что есть лейкоплакия. И назначила втирание Аевита в полость рта. Но, перед этим, сказала, нужно в течение пяти дней втирать в слизистую рта Зовиракс, чтобы убрать вирусную составляющую. Об…

1 ответ

 


Вопрос №19869

Елена

перспективы лечения зуба мудрости

Здравстуйте. У меня кариес верхней восьмерки, остальные восьмерки еще не прорезались. Обращалась уже в двум стоматологам, визуально они опрелеляют как глубокий кариес и зуб считают "неперспективным", рентген не делали, отправляют сразу на удаление. Мне жалко удалять зуб, есть ли смысл дальше ходить по врачам и пытаться бороться за этот зуб? Что будет если ничего не делать?

1 ответ

 


Вопрос №19866

Виктор

Воспаление корня

Виктор, 28 лет, Томск. Здравствуйте. В детстве, точный возраст не помню, на верхнем корневом зубе был кариес. Его почистили, поставили пломбу, все нормализовалось. Впоследствии боли беспокоили не особо, было всего лишь несколько флюсов. К врачу не обращался, помогало обычное протыкание иголкой или спицей с последующим выдавливание гноя. Но в последние 2 года начались проблемы. Крайние верхние зубы стали периодически болеть. Причем по очереди, сначала слева, потом стихает, и справа, или наоборот. Боль тупая…

1 ответ

 


Вопрос №19859

Андрей

Подождать или лечить

После лечения пульпита (заморозка, очистка, 6 дней лекарство и пломбировка): зуб верхний 4 слева, прошло 3 недели. Начались боли при употреблении горячей пищи. Надо срочно идти к стоматологу или надо подождать, потерпеть сколько-то дней? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19852

максим

не доконца вылеченный канал

Здравствуйте, мне делали зуб (трех канальный),удаляли корни,пломпировали их, ставили штифт!!!через месяц я пошел делать другой зуб к другому стоматологу и он сказал что мне не доконца запломбировали канал под штифтом!!!Я пошел в эту стоматологию и показал им снимок на что они мне сказали что у них неренгеноконтрастная паста!!!Бывают ли такие пасты????спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19849

Светлана

Периодонтит

Здравствуйте, пару месяцев назад вылечила зуб (периодонтит), прочистили каналы (3 канала) и где-то через месяц вылез свищ, сделали рентген (гной идёт не от каналов, а выше, то есть каналы пролечили хорошо). Направили меня на лазер, свищ ушёл, но через 2 недели вылез снова. Сказали зуб нужно удалять, но можно ли его вылечить?

1 ответ

 


Вопрос №19843

Карина

Кариес молочного зуба

Добрый день. В коренном молочном зубе появилась чернота. Позднее частичка зуба откололась. Следует удалять зуб?

1 ответ

 


Вопрос №19812

Лана

После лечения верхнего зуба,появилось онемение зубов на вверху

Здравствуйте.25.01.17. лечили передний зуб, упала пломбы и хочу ставить пластмассовый, хотя он был мертвый, но врач сказал,что там не полностью удален нерв (хотя он у меня не болел). Лечили с анестезией,поставили временную пломбы и сказали поийти через 3 дня. Сегодня 26.01.17. такое ощущение,что анестезия не прошла и онемение верхних зубов не проходит.Позвонила врачу,который лечил, сказал так и должно быть, делайте теплые ротовые ванночки. Скажите это пройдет?Когда? Я тут начиталась,и очень переживаю,что эт…

1 ответ

 


Вопрос №19806

Ирина

Лечение корней зубов

Здравствуйте! На данный момент у меня на месте коренных зубов остались только корни. По их состоянию рекомендуется установка культевых вкладок и коронок. Сейчас у меня нет возможности поставить коронки. Возможно ли вылелить эти зубы (убрать кариес, периодонтит) и просто покрыть корни пломбой, чтобы они не портились дальше примерно на полгода-год, пока не накоплю на полноценное восстановление?

1 ответ

 


Вопрос №19805

Альфия

Поставили пломбу, что-то теперь мешает

После того как появилась пломба, прикусу стало что-то мешать, зуб на котором пломба чувствуется в первую очередь, чем все остальные, какие могут быть последствия от всего этого?

2 ответа

 

4


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3