Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19802

Ирина

Киста зуба

Здравствуйте! Какое лечение выбрать в данной ситуации

1 ответ

 


Вопрос №19785

Марина Егорова

Отшлифовать пломбу.

Здравствуйте! Отломилась половинка зуба (6 снизу со стороны языка) Пломба стоит крепко, царапает язык. Можно ли просто отшлифовать пломбу, не ломать её??? Зуб мёртвый.

2 ответа

 


Вопрос №19782

Антон

После наложения временной пломбы появилась сильная боль

Добрый день. У меня был частично разрушен зуб. При первом посещении стоматолога наложили временную пломбу, через некоторое время появилась небольшая боль. Я начал полоскать зуб раствором соды и йода. Сейчас при трогании зуба боль огромная, но если его не трогать боли нет. В чем может быть причина?

2 ответа

 


Вопрос №19779

Жанна

боль в подбородке после лечения зуба

Добрый вечер! На днях мне чистили каналы в зубе, потому что нерв воспалился и начал гнить, была острая боль. Врач промыл каналы, положил лекарство и поставил временную пломбу. Сейчас сам зуб не болит, но меня беспокоит шишка при надавливании на подбородок, очень больно. Кушать не могу нормально. Врач также прописал антибиотик и пребиотик. Прошло уже 3 дня, лучше не становится. Чего мне стоит ожидать от такой шишки в подбородке?

2 ответа

 


Вопрос №19776

Анна

Проблема после пломбировки двух каналов на 24-м зубе вверху челюсти

Добрый день. Спустя восемь месяцев после пломбировки двух каналов на 24 зубе верхняя челюсть, случайно на прицельном рентгене обнаружили воспаление на этом же зубе. Что делать теперь? По какой причине это могло произойти?

2 ответа

 


Вопрос №19760

Ксения

Мышьяк

Мне позавчера поставили мышьяк, у меня недолеченый кариес, когда отошел наркоз воспалилась десна и вздулась с 2 сторон десна воспалилась прям там где мышьяк и раздражает десну. Это так и должно быть?

1 ответ

 


Вопрос №19746

Наталья

После удаления молочных зубов температура

Ребенку 7 лет вчера удалили с местным обезболиванием 2 передних нижних молочных зуба. Они не шатались, но врач порекомендовала удалить, тк за ними практически прорезались на процентов 15 постоянные зубы. Полное отсутствие кариеса во рту. Ни разу не обращались за помощью к стоматологу. Еще, помимо передних 2 зубов, прорезается 4 коренных. Возможно ли повышение температуры 38 град. сегодня вследствие проведенных хирургических манипуляций?

1 ответ

 


Вопрос №19740

Анастасия Воробьева

Пломбирование каналов

Здравствуйте. Недавно обратилась к врачу - стоматологу в клинику, по причине того, что болели передние зубы. Сделали снимок, сказали, что на одном периодонтит, а на 2м гранулема. Вкололи мне укол в трех местах, почистили все каналы, 1й зуб оставили открытый, потому что он болел и там был периодонтит, с ним, как боль пройдет снова пойду к врачу. А там где гранулема мне положили пасту и сказали месяц, полтора ходить. Посоветовали пить супрастин и немесил, сообщили, что будет дня 2 болеть. Все ничего, но на сл…

1 ответ

 


Вопрос №19733

Ирина

Откололся кусочек зуба

Добрый день. У меня раскрошился край зуба и откололся кусочек. Зуб живой. Пока не болит, но жевать на нём не могу. До приема врача две недели (раньше записаться не удалось). Вопрос: стоит ли поставить временную пломбу просто сверху заляпав скол? Или это только повредит зубу? Может пломба навредить каналу (или что там внутри)? Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19726

Владимир

Боль на месте установленной пломбы при пережевывании твердой пищи.

Здравствуйте! Чистил зубной камень, сказали полечить один зуб (6 снизу справа) - неглубокий кариес. Сверлили без анестезии (было довольно больно). Поставили пломбу. Когда ешь твердую пищу (свежая капуста, корка хлеба, твердые макароны) чувствуется боль (не острая, но довольно неприятная) именно в месте установки пломбы. Через 20 дней пошел к этому же врачу. Пломбу поменяли на другую с фтором, также без анестезии (сказали, так лучше). Прошло 4 дня. Чувствительность уменьшилась, но неприятные ощущения все рав…

2 ответа

 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3