Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19713

Воробьева Анастасия

Простудила ноги, заболел зуб.

Здравствуйте, я бы хотела кое что спросить. Месяц назад я простыла и у меня заболел верхний передний правый зуб. Боль была сильной, тянущей, больно было нажимать и надкусывать. При чем с внутренней стороны боль была меньше. Такое чувство было, что отекло место над зубами, когда поднимала губу. Я прополоскала содой, через 3 дня боль прошла. Сходила на снимок, там сказали, что все в норме, но к врачу к сожалению никак не успела. Сейчас опять. Простудила ноги два дня назад и заболел зуб передний, но уже левый.…

1 ответ

 


Вопрос №19712

Екатерина

Лечение при грудном вскармливании

Здравствуйте, за время второй беременности сильно запустила зубы, сама могу насчитать пять штук на лечение, но дело в том, что ребенок еще на грудном вскармливании. Вопрос-можно сейчас начинать лечение с анастезией, не опасно ли это? Спасибо.

2 ответа

 


Вопрос №19660

Евгений

Зуб болит без кариеса, диагноза чёткого нет

Добрый день! Около 4 месяцев назад сильно разболелся зуб. Боль постоянная, очень сильная, обостряется к вечеру. Снимается только обезболивающими типа кетанов, найз. Пошёл к стоматологу, после рентгена сказали диагноз киста, предложили распломбировать зуб, прочистить каналы, заложить антибиотик, а затем через время запломбировать заново. Отказался, врач ограничился советом пропить ибупрофен как вариант. В итоге боль полностью прошла от антибиотика Клиндамицин, который посоветовал другой знакомый врач. Сейчас…

1 ответ

 


Вопрос №19642

Анна

Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, В начале лечения 7 зуба был поставлен мышьяк. На следующем визите к врачу были удалены нервы этого зуба и поставлена временная пломба(постоянную не поставили так как врач сказал, что там всё наболевшее) Через пять дней долечивали этот зуб и была поставлена постоянная пломба. Три дня было все нормально, но на 4 день у меня начал болеть зуб, кушать не могу, простреливает. Языком провожу по зубу, болит. Стучу по нему болит. Что это может быть?

2 ответа

 


Вопрос №19634

Светлана

Инородное тело в канале зуба

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации... Зуб обломился под корень, каналы были запломбированы (но не качественно). Сделали рентген зуба, изображение на компьютере было, и там в одном из каналов что то светилось. Стоматолог сказала что надо проходить каналы и смотреть, что там (возможно иголка). Озвучила примерный план лечения. Я решила сравнить цены в других клинниках Через некоторрое время я пошла к др. стоматологу, она сразу предложила восстановить зубы на культивидной влад…

2 ответа

 


Вопрос №19632

Лара

Кариес

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня есть дырочка, в ней немножко чёрное, но оно не болит, паста хорошая. И само по немножку вымывается, хожу уже месяц и в этом месте не болит. Может рассосётся?

1 ответ

 


Вопрос №19628

Ольга

Зуд в зубе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему может быть ощущение, что зуб будто чешется (нижний передний)? Кариеса, зубного камня нет. Ночью все проходит, после завтрака опять появляется это ощущение. Уже третий день. Как-то давно такое уже было на этом же зубе, но было пару дней и потом проходило. Заранее спасибо!

2 ответа

 


Вопрос №19618

Елена

Брекеты или каппы

Добрый день. В настоящее время проживаю с мужем в Сингапуре. Планирую тут ставить брекеты. Ортодонт предлагает либо брекеты либо бесцветные каппы. Заканчивать лечение я буду уже в Москве. Подскажите, пожалуйста, с каким из предложенных вариантов лечения (брекеты или каппы) легче будет перейти на лечение к другому доктору в Москве?

4 ответа

 


Вопрос №19613

Вера

Сильная боль после пломбировки каналов

Здравствуйте! залечили пульпит на семерке снизу справа. поставили постоянную пломбу. через 5 дней начались сильные боли в районе 6-7 зубов, десен. Болит и в покое и сильнее всего при малейшем надавливании. Лечащий врач начал делать уколы траумеля и велел пить найз 2 раза в сутки. Сегодня 9ый день после пломбировки. Когда проходит действие найза - плачу от боли. Посоветуйте, нужно ли настаивать на вскрытии каналов или следовать тактике лечащего врача и пытаться залечить консервативно? Фото сделано на 4 день…

1 ответ

 


Вопрос №19602

Алеся

Долго болит зуб после установки штифта

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Недели 2 назад пошла лечить зуб (4ку вверху), так как откололся большой кусок. Врач поставила лекарство, через несколько дней прочистила каналы и поставила штифт. Все эти две недели не могу есть на этой стороне, болит десна. А сегодня, заметила над этим зубом, на десене небольшую припухлость, как будто шарик, и не дотронуться до него. Неужели так и должно быть, подскажите!

3 ответа

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3