Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19420

Олеся

зубы мудрости

Здравствуйте, после лечения нижнего зуба 6-ки слева прошло 1, 5 года. Был глубокий кариес. Врач сказала, что нерв очень близко, но удалять пока не будем. После лечения зуб долгое время реагировал на холодное и горячее, потом ненадолго все прошло. Сейчас, спустя год начались сильные реакции на горячее и холодное, до пульсирующей боли в голову. При жевании и после ощущение, что сверху на зуб что-то давит. А сбоку между 6 и 7 зубом ощущается будто еда застревает, а потом с запахом в течении дня выходит! Врач м…

1 ответ

 


Вопрос №19409

Анастасия

После лечения пульпита реагирует на горячее

Здравствуйте!вылечили мой четырехканальный зуб,удалили нерв,залечили каналы.Спустя месяц зуб немного периодически реагирует на сладкое.Может ли реагировать зуб мертвый?пришла к стоматологу,который лечил,сказала,что это другой зуб скорее всего,надо понаблюдать.сфотографировала снимок зуба.

1 ответ

 


Вопрос №19371

Ирина

онемение губ и подбородка

Добрый день!Помогите пожалуйста советом. Через день после установления мышьяка на 7 нижнем зубе с анестезией у меня онемела правая часть лица и нижняя губа, онемение уже 3 день,мимика сохраняется, но часть лица не чувствую. стоматолог в поликлинике советует ждать и наблюдать. Также принимаю нейромультивит. Мне следует беспокоиться или это просто реакция на анестезию и все пройдет само? через сколько дней надо начинать беспокоиться?

1 ответ

 


Вопрос №19338

Алена

После удаления нерва из зуба, зуб начал шататься.

Здравствуйте. Год назад у меня появился кариес на верхнем переднем зубе, и я обратилась к стоматологу, тот посоветовал удалить нерв и поставить пломбу. Все это он сделал, после чего я сходила на рентген зуба. Поначалу зуб болел при надавливание( где-то недели 2).После чего я начала замечать, что он помаленьку сдвигается назад.Я не стала обращаться к стоматологу, т.к. подумала, что возможно мне показалось, потому что зуб уже не болел. Я всего лишь сменила обычную зубную щетку на ультра-мягкую и перестала кус…

1 ответ

 


Вопрос №19333

Михаил

Боль после депульпирования

Здравствуйте. В июле 2015 года я обратился к стоматологу с кариесом на нескольких зубах (46,47,48) и из эстетических соображений решил пролечить их, боли ни на одном зубе не было до посещения врача. Спустя полгода начал болеть как бы изнутри 46 зуб. При надавливании, еде и других манипуляциях боли не было, она шла именно изнутри. Врач решил убрать пломбу и поставить временную, чтобы посмотреть-не пройдет ли боль. Но со временем боль только усилилась и уже невозможно было даже надкусывать пищу этим зубом. В…

1 ответ

 


Вопрос №19331

Мария

Чувство распирания в центральных нижних и верхних зубах

Здравствуйте! Прошу проконсультировать. Появилось чувство дискомфорта в верхних и нижних центральных зубах. Похоже на распирание чувство давления, со стороны нёба жжение. На температуру, сладкое реакции нет. Дёсны не кровоточат. проф чистку делала. Снимок прилагаю. И более трёх месяцев беспокоят периодические боли при надавливании в зубах на верхней челюсти слева над удалёнными(6ка если не ошибаюсь предпоследний) Удалили летом нерв, после чего появились боли при накусывании , по снимку всё было хорошо. Б…

1 ответ

 


Вопрос №19305

Виктор

лечение зуба

Добрый вечер! У меня зуб сломался, мне его надо удалить и вставить нормальный. Сколько будет стоить примерно и какие врачи нужны.

1 ответ

 


Вопрос №19295

Светлана Вадимовна Гончарова

Лечить зуб после прививки

Здравствуйте. Можно ли лечить зуб у ребенка(был наложен мышьяк) если накануне в садике сделали прививку от гриппа

1 ответ

 


Вопрос №19290

Валерий

Боль в зубе после лечения.

Ноющая боль после лечения, под коронкой. По снимку говорят, что все хорошо. Прошу Вашего мнения.

1 ответ

 


Вопрос №19219

наталья

инструмент в канале зуба

здравствуйте!мне лечили зуб и оставили кусочек инструмента в зубе,на этом говорят все хорошо идите ставьте коронку.Подскажите,действительно нет повода волноваться?

2 ответа

 

10


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3