Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19600

Сергей

Пломбы

Что делать? Поставили 3 пломбы и через 3 недели они стали прозрачными и видно что не дочистили кариес.

2 ответа

 


Вопрос №19588

Кирилл

Опухло лицо

После пломбирования пломба сломалась и канал засорился, опухло лицо, что мне делать?

3 ответа

 


Вопрос №19586

Наталья

зуб второго ряда

Ребенку 6 лет. Верхний молочный резец обломился, плюс кариес, не выпадает. Растет зуб сверху второй ряд. Что делать? Можно ли исправить как то в этом возрасте?

2 ответа

 


Вопрос №19585

Галина

Тактика лечения хронического периоднотита

Случайно на снимке обнаружили гранулему на корне ранее леченного 6-го зуба на нижней челюсти. Каналы зубы прочистили от старой гуттаперчи. Врач положил кальций на две недели, все было хорошо зуб не болел. А в следующий прием заменили лекарство на другое. После чего на 3-й день появилась сильная боль , лимфоузел увеличился, щека внизу отекла. Боль снимается только нурофеном и то на несколько часов. Позвонила врачу, он ответил пейте антибиотики и обезболивающие.Сказал что пусть лучше выйдет вся грязь с гноем…

2 ответа

 


Вопрос №19576

София

Реагирует зуб только на горячее

Здравствуйте. Уже месяц как зуб (5 снизу,справа) реагирует только на горячее. Через несколько секунд боль утихает, не могу сказать, что боль невыносимая, но очень неприятная. Стоматолог после осмотра и рентгена, предложил понаблюдать, покрыв зуб (уже двукратно) лаком. Не замаскируем ли мы проблему лаком? Может ли это быть пульпит или Это больше похоже на чувствительность эмали чувствительность? Прилагаю снимок с телефона (фото распечатки рентгена). С Уважением, София.

2 ответа

 


Вопрос №19575

Александр

Удалять или нет молочный зуб

Здравствуйте. Ребенку пять лет, на месте нижнего резца, чуть внутрь, начал прорезаться постоянный зубик (0,2-0,3мм), молочный выпадать вроде не собирается. Недавно удаляли молочный задний зуб, моляр кажется, из за разрушения кариесом, так вот страсти в голове ребенка, да и родителей, еще не утихли. Подскажите сколько еще можно потерпеть с удалением или же задержка черевата последствиями... Спасибо.

3 ответа

 


Вопрос №19570

Юлия

откололся край у коронки из диоксида циркония

Добрый день! Подскажите пожалуйста, три года назад сделала коронки из циркония на передние зубы, сейчас у одного зуба переднего скололся край 0,2мм. Врач мне подшлифофал и край стал немного косым не ровным на один угол. Сейчас он наложил какой то материал на зуб, сделав край зуба. Зуб перестал быть блестящим и теперь смотрится , что как-будто пломба. Скажите пожалуйста, можно ли было так реставрировать коронку? Если да, то каким способом? И можно ли сейчас снять этот материал с зуба, не испортив первоначаль…

2 ответа

 


Вопрос №19566

Галина

кариес молочных зубов

Ребенку почти три года, кариес "съел" полностью передние зубки на верхней челюсти! Из за этого плохо спит по ночам! Пожалуйста подскажите что с этим делать?

2 ответа

 


Вопрос №19564

Юлия

болит зуб

Здравствуйте, 3 дня назад лечила верхний передний зуб от кариеса, поставили пломбу, ничего не болело, сегодня отшлифовали пломбу, т.к мешалась, теперь зуб сильно болит, реагирует на холодное, больно есть, что это может быть?

3 ответа

 


Вопрос №19562

Сергей

Болит зуб после чистки каналов

Здравствуйте, зуб совсем не болел, но была дырка, стоматолог очистил каналы (нерв был удален ранее), положил какой-то материал (для обезораживания) поставил временную пломбу, через 2 дня начались адские боли, потерпел еще 2 дня, боли не прекращаются (живу благодаря обезболивающему), пошел к другому врачу, сделали снимок, вскрыли пломбу, все нормально, снова закрыли временной пломбой, боли не стихают, ни опухоли, ни чего нет, но боли продолжаются, что можно сделать?

2 ответа

 

7


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3