Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Герметизация зубов у ребенка

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20016

Татьяна

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, видно ли визуально, что ребенку (9лет) сделали герметизацию зубов? Нам делали 2 года назад на Царикова на платной основе, сейчас появился небольшой кариес на всех 4 дальних зубках и врач в платном кабинете сказал, что герметизации нет. Предложил подготовку зуба, пломбу и герметизацию - 30р\зуб.Ваше мнение по этому поводу?
Заранее спасибо за ответ!

 

Ответ №1

 

Согласен с доктором.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №443

Болят зубы у ребёнка

Добрый день, Геннадий Львович! Моему сыночку 3 года и уже третий день он жалуется на зубную боль, а зубки не показывает, но я знаю, что он у него чёрный. Что нам делать, чем об…

 


Вопрос №576

Нормально ли отсутствие коренных зубов на месте удаленных в течении 2,5 месяцев?

Здравствуйте, Геннадий Львович! Проблема следующего характера. У дочки 6,5 лет еще в январе удалили 2 передних молочных зуба, врачи мотивировали это тем, что десна набухли и но…

 


Вопрос №1125

У ребенка зуб никак не прорежется

Добрый день, нашей дочери 5 лет 11 мес. Внизу поменялись передние 4 зуба, сейчас вверху один зуб поменялся, второй только лезет (верхний, передний) больше двух месяцев, он ника…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №3667

Проблема с зубом мудрости

Здравствуйте! У меня вопрос по зубу мудрости.
В течении нескольких лет он периодически пытался вылезти, попытки эти сопровождались болью. Иногда выпивала болеутоляющую та…

 


Вопрос №4350

У ребенка 8 месяцев выпал или сломался первый зуб

У ребенка в 6 месяцев вылез первый зуб на нижней челюсти, но не резец, а соседний с ним. Выглядел как белая точка. Через день вылезли оба резца. Резцы вылезли быстро, а первый…

 


Вопрос №4395

Рост зубов у ребенка

Моему ребенку в июне будет 3 года. Осенью с высокой температурой вылезли 8ые зубы. Итого уже 20. Но вот у нас опять температура. Других признаков болезни ребенка я не вижу. Мож…

 


Вопрос №4396

Рост зубов у ребенка

Моему ребенку в июне будет 3 года. Осенью с высокой температурой вылезли 8ые зубы. Итого уже 20. Но вот у нас опять температура. Других признаков болезни ребенка я не вижу. Мож…

 


Вопрос №4572

Откололся кусочек зуба у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 7 месяцев, сейчас у нее 4 зуба. Два дня назад заметила, что от верхнего откололся маленький кусочек. Не уследила, как это произошло - сейчас она любой…

 


Вопрос №17704

У ребенка 7 лет между верхних двух зубов ращелина 4 миллиметра

У моего ребенка 7 лет выросли два передних верхних постоянных зуба , зубы ровные, но про меж зубов расщелина 4 миллиметра, причем два верхних боковых резца еще не появились. С…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3