Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №16716

Лиля

Добры вечер! У ребенка 5 лет, сразу шатаются два нижних зуба, это нормально когда несколько зубов выпадают одновременно. Спасибо

Добры вечер! У ребенка 5 лет, сразу шатаются два нижних зуба, это нормально когда несколько зубов выпадают одновременно. Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №14648

татьяна

кривые зубы у ребенка

здравствуйте, подскажите, ребенку 6,5 лет вверху 2 кривых зуба пост. по бокам постоянные еще не вылезли. когда можно одевать брекеты и есть ли другой способ выравнивания.

1 ответ

 


Вопрос №13182

Гульнара

гноятся десны у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 4,5 г.Не дает лечить зубы.с 2-х сторон появились гнойные шишки.Можно ли удалять или лечить такие зубы под наркозом. Или нужно подождать пока весь гной выйдет? Еще на верху 4 кар-ых зуба. И сколько это будет стоить общий наркоз.

1 ответ

 


Вопрос №13153

Эльвира

лечение зуба

Добрый день! У ребенка заболел зуб, повели его в поликлинику, врач "на живую" без обезболивания вскрыла зуб (пульпит) без бормашины, ребенок кричал невозможно. Я впервые встречаю такой метод лечения, возможно ли это в современной стоматологии, или доктор элементарно не захотела возиться с моим ребенком?? Спасибо за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №12939

Татьяна

молочный зуб

Больно ли будет ребенку 4 лет лечить молочный зуб? На зубе только пятнышко, появилось недавно.

1 ответ

 


Вопрос №12868

Алина

Передние зубы

Здравствуйте, Диана. Мне 13 лет. Зовут меня Алина. Когда у меня были молочные зубы, они были ровными. Потом у меня поменялись все зубы. И на данный момент у меня очень большие и длинные передние зубы. Можно ли их как-то уменьшить?

1 ответ

 


Вопрос №12701

зарема

Цена общего наркоза для ребёнка .

Здравствуйте, у меня ребёнок инвалид с диагнозом Аутизм ему 18 лет ,и младшему 3,5 года .Старшему требуется отбеливания под наркозом так как сильный жёлтый налёт,а у младшего сильный кариес почти все зубы гнилые . Скажите сколько стоит общий наркоз.

1 ответ

 


Вопрос №12617

Сулпан

наркоз ребенку

Здравствуйте! Моей дочери 5,5 лет,у нас 7 пульпитных зубов. Лечить не даёт,советуют делать общий наркоз. У нас аллергия на белок(рыба,яйца), атопический дерматит. Насколько реальна возможность для нас применение наркоза и что нужно для подготовки (анализы?)Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №12204

Натвлья

удаление молочных зубов

нужно ли удалять молочный зуб у стоматолога если он шатается

1 ответ

 


Вопрос №12014

Алина

Рана не десне после падения

Ребенок 2,5 года упал, была повреждена десна, прочистили, зашили. Припухла верхняя губа и место раны. Подскажите как долго может спадать отек? До того как зашили отека не было.

1 ответ

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3