Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №12010

Гульназ

кариес у ребенка

Здравствуйте!у моего сына(1,9г.),как нам сказали у себя в больнице,кариес верхних передних зубов.ничего не назначили.есть ли у вас лечение без использования бормашины?и стоимость

1 ответ

 


Вопрос №11672

Евгения

чернеют молочные зубы

Здравствуйте, ребенку 2,5 года. Начали чернеть зубки. В чем может быть причина, как с этим справиться?

1 ответ

 


Вопрос №11580

Салават

лечить зубки ребенку 5 лет,не контактный

Ребенку 5 лет,нужно лечить зубы,ни на какие уговоры не идет,как быть,где и какими способами лечить в Стерлитамаке.

1 ответ

 


Вопрос №11280

ЗИНАИДА

МОЖНО ЛИ ВЫРЫВАТЬ РЕБЕНКУ В 3 ГОДА ЗУБИК С КАРИЕСОМ

МОЖНО ЛИ ВЫРЫВАТЬ РЕБЕНКУ В 3 ГОДА ЗУБИК С КАРИЕСОМ

1 ответ

 


Вопрос №11173

Светлана

Зубы в два ряда

Здравствуйте! Сыну 6 лет. Нижние средние резцы полезли вторым рядом за молочными зубами, уже вышли примерно на 1,5-2 мм. Молочные зубы еще не выпали, но шатаются. Нужно ли идти к врачу выдернуть молочные зубы или оставить как есть и подождать пока сами выпадут? И еще хотелось бы узнать, не опасна ли процедура серебрения зубов? Есть ли какие-то противопоказания и побочные эффекты?

1 ответ

 


Вопрос №11030

ольга

наращивание зубов у детей

Здравствуйте! У ребенка 11 лет сломан передний зуб больше половины. Говорят, что в этом возрасте зубы еше расширяются и меняют форму. Так ли это? И если так, то каким образом можно наростить зуб, чтобы со временем он после наращивания совсем не испортился. Посоветуйте, может есть другие способы реставрации переднего зуба у ребенка.

1 ответ

 


Вопрос №10830

Наташа

нет молочного резца

Здравствуйте,ребенку 2.4,все зубы уже выросли все 19 ,НО нет второго нижнего резца слева,я так понимаю его уже и не будет?Когда нужно обратиться к стоматологу и какой прогноз что у него будет закладка коренного резца может по статистике?И какая причина его отсутствия,вроде развиваться физически по возрасту,но не говорит только слоги,может ли адентия быть причиной задержки речи?Он пытается говорить ,но как то шепотом как боится

1 ответ

 


Вопрос №10554

Ригина

Кариес у ребенка

Добрый день! Ребенку 2,2 г., на верхних коренных зубах кариес. Каким образом в вашей клиники лечится кариес в таком возрасте?

1 ответ

 


Вопрос №10230

вика

детская стоматология

Ув.Диана Аршаковна,моей доченьке 1г и 5 мес.Вчера обнаружила на 4-х верхних зубках горизонталиную полосочку посредине- решила,что это налет,а когда дотронулась,то эта полоска на ощупь,как "выеденная-что это и как мне нужно поступить?Заранее Вам благодарна за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №10139

Алия

проблема с молочными зубами у двухлетнего ребенка

у ребенка (2 года) 4 верхних передних зуба раскрошились, почернели, практически их уже нет, стерлись. Ребенок не может откусывать жесткую пищу, старается отщипать верхней губой, чистить именно эти зубы не дает, у него аллергия на молочные продукты, наверно, поэтому и зубы сразу испортились, как можно помочь ребенку?Стоматологов боится, никому не показывает зубы.

1 ответ

 

7


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3