Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19281

Ольга

Сломались коренные зубы передние у ребёнка

Доброго времени суток! У ребёнка 7 с половиной лет при падении сломались средние верхние 2 зуба, уже сменились на коренные. Сейчас ходим каждый день на покрытие фтор-лаком, сделали снимки, нервы далеко. Что делать нам дальше и в каком возрасте для восстановления зубов? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19274

Дмитрий

Нет задатков нижних резцов

Добрый день! Девочке 10 лет. Нет задатков двух нижних постоянных зубов (резцов). Есть молочные. Что посоветуете сделать?

1 ответ

 


Вопрос №19255

Вячеслав

Детская стомотология

Добрый день, подскажите в вашей клинике занимаются маленькими детьми, сыну 2,9 очень активный , а лечить уже надо больше 5 зубов, что посоветуете, были в др клиниках, максиму что это дал посмотреть зубы

1 ответ

 


Вопрос №18758

Алексей

Молочный зуб не выпадает

Здравствуйте. у меня проблема такая:мне 25 лет, и у меня до сих пор не выпал молочный зуб. Но это пол беды! Он не давал постоянному встать на его место, и постоянный полез из десны сверху! Мне это очень не нравится, и я комплексую из за этого. Что делать? может вы посоветуете что нибудь? Согласен даже на операцию! заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №18711

Ольга

Два не ровных зуба у дочери на верхней челюсти. Надо ли ставить брекиты или пластинки?

Скажите пожалуйста моей дочери 13 лет у неё два не ровных зуба на верхней челюсти надо ли ставить на верхнюю челюсть пластинку

1 ответ

 


Вопрос №18585

Анна

Ребенку 2,1 года, а зубов всего 11

Здравствуйте. У меня сыну 2года 1 мес. А зубов всего 11шт, первый вылез почти в 1год и 2мес, 11 - в апреле этого года (1год 11мес). Скажите пожалуйста, стоит ли идти делать рентген, или еще можно подождать? Может какие витамины стоит попить (кальций например)?

1 ответ

 


Вопрос №18469

Людмила

29 лет есть молочные зубы

Подскажите мне 29 лет. У меня верхние клыки молочные. На одном кариес и он рассыпается. В поликлинике лечить не берутся молочные зубы.А если удалять нет гарантии что вырастут коренные. Подскажите что делать?

1 ответ

 


Вопрос №18437

Дмитрий

обломал 2 зуба

ребенок 10 лет обломал 2 зуба постоянных,какие последствия,можно ли спасти зубы,к кому лучше обратиться подскажите,пожалуйста

1 ответ

 


Вопрос №18195

Ольга

Молочные зуб в почти 20 лет

Здраствуйте! Я хотела бы узнать. Вот мне 20 лет, а у меня в низу есть резе(молочный) а за ним вырос нормальный зуб. Родители говорят, чтобы я вырвала молочнный зуб, но я боюсь, что тот нормальный зуб не станет вместо молочного и так будет просто дырка.Подскажите, что мне делать?

1 ответ

 


Вопрос №18186

Екатерина

удаление зубов

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет,у нее сгнили совсем все моляры.Ребенку уже выдернули 3 зуба вверху. Подскажите пожалуйста на сколько это плохо в 5 лет без зубов.

1 ответ

 

4


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3