Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

29 лет есть молочные зубы

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18469

Людмила

Подскажите мне 29 лет. У меня верхние клыки молочные. На одном кариес и он рассыпается. В поликлинике лечить не берутся молочные зубы.А если удалять нет гарантии что вырастут коренные. Подскажите что делать?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Нужно сделать панорамный снимок и посмотреть, есть ли у Вас постоянные и можно ли будет их вытянуть.

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №576

Нормально ли отсутствие коренных зубов на месте удаленных в течении 2,5 месяцев?

Здравствуйте, Геннадий Львович! Проблема следующего характера. У дочки 6,5 лет еще в январе удалили 2 передних молочных зуба, врачи мотивировали это тем, что десна набухли и но…

 


Вопрос №745

Необходимо ли детское протезирование?

Здравствуйте! Ребёнку 6 лет. Ему удалили 4 и 5 молочные зубы. Теперь говорят, что бы вставляли на это место протезы. Они стоят дорого, а бесплатно ждать 2 года. Есть ли необход…

 


Вопрос №909

У ребенка выпал передний левый зуб

Добрый вечер, Роман Андреевич!
Моему ребёнку 9 лет, у него не выпали передний левый зуб и рядом стоящий. Мы заволновались и пошли к стоматологу, но нам не дали стоящего от…

 


Вопрос №1978

Молочные зубы

Здравствуйте! У ребенка (2 годика) стремительно разрушаются верхние резцы, сползает эмаль (вплоть до дентина), двойки сточились снизу (от десны осталось примерно 3 мм) у одного…

 


Вопрос №2113

Пятна на деснах

Здравствуйте, моему сыну 15 лет, что хотелось бы заранее сказать у него до сих пор есть 4 зуба молочных, на жевательных сторонах, по одному сверху слева-справа и по одному сниз…

 


Вопрос №3419

Смена молочных зубов

Здравствуйте! Сыну 7 лет, год назад начали меняться зубы. Первые два новых зуба вылезли довольно быстро. Один из них кривой. По рекомендации ортодонта сделали рентген и вырвали…

 


Вопрос №3794

молочный зуб у взрослого

Здравствуйте, Виктория Александровна!
Мне 27 лет и у меня передний третий зуб-молочный. Сам зуб не беспокоит, просто он меньше остальных, что заметно, если приглядеться.…

 


Вопрос №4869

Темный налет на зубах.

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Моему сыну 7 лет. Два месяца назад на одном зубе появился серо-коричневый налет. Через две недели налет был уже на всех зубах (и на м…

 


Вопрос №7426

Часто появляется кариес

Здравствуйте! Мне 28 лет (скоро 29). И уже есть 10 пломб. Сегодня узнала, что появился еще один кариес, а до этого пролечила несколько зубов 3 мес. назад. Не понимаю причину ст…

 


Вопрос №8606

МОЛОЧНЫЙ ЗУБ

можно ли или нужно ли удалить молочные зубы у ребенка 7-9 лет

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3