Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19550

алена

детская стамотология

У ребенка 1.9 коричневый налет на зубах. Одного зуба уже нет, начинает распадаться второй, мажем тутис фрути и чистим зубки

1 ответ

 


Вопрос №19535

Эльвира

Молочный зуб мешает постоянному

Здравствуйте. Сыну 6 лет. Второй нижний резец растет поперек десны из-за того что мешает рядом стоящий молочный зуб. Нужно ли удалять молочный зуб?

3 ответа

 


Вопрос №19534

Инна

у ребенка 6 лет растет кривой зуб

У ребенка 6 лет нижний зуб растет кривой. что делать?

2 ответа

 


Вопрос №19507

Елена

У ребенка аллергия на говяжий белок

У ребенка аллергия на говяжий белок, какой гель может помочь восстановить зубки, ребенку 4 года все зубки быстро разрушаться, врач посоветовал Тусмус но он содержит короткий белок. Пожалуйста помогите подобрать гель или пасту!

2 ответа

 


Вопрос №19494

Наталья

У ребенка 2 года и 5 месяцев раскрошился зубик

У ребенка 2 года и 5 месяцев раскрошился зубик между клыком и большим. Осталось совсем немного. что делать в такой ситуации? он ребенка не беспокоит.

2 ответа

 


Вопрос №19481

Людмила

У сына не вылез передний зуб прошло пол года

Доктор, добрый вечер!У моего сына , ему 6 лет выпало два передних верхних зуба один вылез , второй нет. Прошло уже пол года . Нормально ли это ? или лучше сходить к стоматологу и сделать снимок? Заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19462

Ирина

афтозный стоматит

Ребёнку 2 года.Температура, язвочки на губах,языке.3 день лечим:мажем холисалом,масло облепихи,миромистин,виферон свечи и клацид антибиотик.Некоторые язвочки проходят,но появляются новые.Это нормально?Ребёнок постоянно плачет,плохо спит.

2 ответа

 


Вопрос №19452

Светлана

Покраснение десны у ребенка

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. У ребенка (5 месяцев) покраснение на десне (на фото слева внизу) Такое же покраснение (только чуть менее выраженное справа ( местах где должны быть клыки нижние). По структуре эти места с покраснениями не отличаются от всей десны. Может ли быть это вариантом нормы (как говорит наш педиатр) или стоит беспокоиться? Заметила я это покраснение недели три назад.Заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19448

Елена

Зубной налёт у ребёнка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это налет на зубах или кариес,ребенку 1.7 Зубы ребенку чищу два раза в день.заметила, на верхних боковых резцах появился налёт,левый немного откололся. С помощью зубной щетки удалось счистить налет с одного зуба. Подскажите на втором зубе всё же налёт или уже кариес?К стоматологу обратимся в ближайшее время. Но хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу. Подскажите, что это может быть? И какое лечение необходимо? Ещё посоветуйте, пожалуйста, какой пастой и щет…

3 ответа

 


Вопрос №19446

Татьяна

После удаления молочных зубов не растут постоянные резцы

Добрый день. После удаления молочных зубов (в 3 года) у девочки не выросли постоянные резцы. Ей 9 лет. Сделали снимок. Есть вероятность, что передних верхних зубов уже не будет?

3 ответа

 

3


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3