Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №10046

Елена

Отек

Год назад пролечили дочери глубокий кариес на центральном резце. Нерв не удаляли. Позавчера зуб начал ныть, Вчера появился отек на верхней губе, сегодня отек увеличился. В стоматологии предложили подождать до среды(?) Попросила принять сегодня же (в понедельник), поскольку и так вчерашний день ребенок на анальгетиках. Должны ли специалисты стоматологии принять лечившегося у них ранее пациента без очереди? Возможно ли ожидание в случае явного отека?

1 ответ

 


Вопрос №9910

ирина

молочные зубы

Добрый день. Моей дочки почти 7лет. Пол года назад у неё выпал передний зуб,и до сих пор другой не вылез.Подскажите в чём может быть дело.

1 ответ

 


Вопрос №9905

Алеся

у ребенка растет зуб? на верхней десне возле уздечки

Здравствуйте! Сегодня дочка (5 лет) показала, что у нее на десне возле уздечки что-то выросло. Я посмотрела, похоже на зуб. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Я очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

 


Вопрос №9785

данила

ребёнку 9лет искревление прикуса

при этом боязнь лечения

1 ответ

 


Вопрос №9717

Анастасия

У ребёнка кариес

Здравствуйте! Ребёнку год и 7 мес. На 2-х верхних зубах кариес и слезла на половину эмаль и так же начинается на верхних двух которые находятся по краям передних. Чисти зубки и пастой и гелем рокс. Что в таких случаях делают. И если посеребрить,то зубы не ухудшаться? или если фторирование сделать,о поможет или уже нет? спасибо

1 ответ

 


Вопрос №9503

Снежка

Гипоплазия эмали??? что делат?!

Здравствуйте, ребенку 1год 5 мес. У нас вот такая беда. В городской стомотологической поликлинике нам сказали, что это кариес и надо серебрить, в частной сказали гипоплазия эмали, сделали глубокое фторирование, дома стала мазать реминерализирующем гелем рокс, на третье применение ребенку ночью стало плохо, отекли стопы, было сильнее покраснение и на ощупь как каменные, в аллергологтческом отделении, куда нас привезла карета скорой помощи сказали, что отек случился из-за реакции возможно на рокс, теперь ее н…

1 ответ

 


Вопрос №9469

Инга

седация ребенку

С какого возраста используется седация ксеноном. Ребенку 5,5 лет я бы хотела лечить зубы ребенку с помощью ксенона. Больных зубом много(6-7штук) лечить не дает.

1 ответ

 


Вопрос №9257

Карина

гингвит

Здравствуйте!!!!У моего сына(4 года)болел 2 дня зуб врач сказал что это гингвит.Скажите пожалуйста при этой болезни бывает ли ребёнок вялый и у него поднялась тем-ра 37,5???И нужно ли давать антибиотик???Заранее спасибо!!!

1 ответ

 


Вопрос №8874

Оксана

Больные зубы. Лечение протезирование и наркоз!!

Здравствуйте. У меня непростая ситуация. У меня очень плохие зубы,гнилушки пеньки ,передний зуб выпал и много кариеса. Я 13 лет не была у стоматолога. Так как небыло возможности у меня ребёнок инвалид лежачий и оставить его не с кем.Сейчас у меня раздуло дёсну и всё болит. Небольшая температура 37 и 1.Сильно голова болит и сердце колет. Проблемма ещё в том что мне нельзя никаких обезболивающих.У меня на всё даёт шок. А в клинике лечить отказались без анастезии сказали что может быть болевой шок. Так и мучаю…

1 ответ

 


Вопрос №8606

Зульфия

МОЛОЧНЫЙ ЗУБ

можно ли или нужно ли удалить молочные зубы у ребенка 7-9 лет

1 ответ

 

8


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3