Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №8599

Екатерина

откололся кусочек зуба

здравствуйте. ребенок (2,5 лет) упал на игрушку зубами, на передних верхних зубах откололись кусочки. получилась такая арочка небольшая. чем это грозит? бежать ли к стоамтологу сейчас или уже ничего не сделаешь и подождать планового осмотра?

1 ответ

 


Вопрос №8070

Татьяна

У ребенка шатается постоянный зуб

Здравствуйте! Почему у дочки 10 лет стал шататься постоянный зуб (левая верхняя тройка)? Он здоровый, беленький, как и все остальные зубки. Рядом стоящие зубы тоже уже постоянные. Заранее спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №8068

Оксана

Молочные зубы у ребенка

Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста. Моей дочери 5 с половиной лет. У неё четверки и пятерки нижние имеют дырочки. Идти к стоматологу с ребенком огромная проблема,так как у нее необъяснимый страх перед врачами. У стоматолога не были ни разу. Вопрос такой: все ли молочные зубы меняются? Именно четверки и пятерки и когда? С дочерью разговариваем, но пока ничего не получается. Боюсь нарушить ее психику.

1 ответ

 


Вопрос №7857

Нина

Зубки у ребенка

Здравствуйте! У дочери вылазиет первый зубик-клык. Слева тоже лезет клык. Дочке через пару дней 4 месяца. Нормально ли это.

1 ответ

 


Вопрос №7621

Анастасия

Молочный клык

Здравствуйте, у меня остался 1 молочный клык, он шатался у меня в 9 лет, но я не стала его удалять, он встал на место. Сейчас мне 15 лет и мне сказали, что надо сначала узнать будет ли там потом расти постоянный зуб, перед тем как удалять. Может ли быть такое, что после удаления молочного зуба постоянный, может не вырасти ?

1 ответ

 


Вопрос №7606

Ангелина

Про молочный зуб

Больно ли молочный клык удалять?мне 17 лет

1 ответ

 


Вопрос №7227

Катерина

Как решить вопрос с чисткой зубов ребенку инвалиду

моя дочка на инвалидности. Генетический синдром. ручками не может ничего делать. сплевывать тоже не умеет. подскажите пжста, как нам решить вопрос с чисткой зубов. наш стоматолог ничего вразумительного не сказал. я подумала про ультразвуковую щетку, которой можно чистить зубы без зубной пасты. но не знаю можно ли пользоваться такой ребенку. дочке почти 6 лет. зубы в очень плохом состоянии. И я абсолютно потеряна в ассортименте зубных щеток. электрические, звуковые.... ультразвуковые....как нам обеспечить ух…

1 ответ

 


Вопрос №6816

Виктория

Кариес молочных зубов

Добрый день!Моему сыну 2.11. Чистить зубы целый скандал,и сам отказывается,и мне не даёт.а передние верхние зубки уже коричневые и почти раскрошились .у стоматолога были около года.идти,честно говоря боюсь:-(у нас одна детская стоматология и врачи там,простите,злые очень.сын иногда говорит,что болит,но я не замечала что бы беспокоила.не может же он молча терпеть.что это?кариес?что делать?может можно что то попить?я наверное плохая мать,так запустила:-(

1 ответ

 


Вопрос №6301

альбина

Воспаление десны

здравствуйте, будьте добры. такой вопрос. опухла десна болит немного и кровоточит. что поделать,пить.....мазать. к врачу нет времени маленький ребёнок. заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №6000

Юлия

У ребенка нарост на щеке

Здравствуйте! Ребенку почти 2 года, обнаружила белый заостренный нарост на внутренней стороной щеки, рядом с ротиком. В интернете нашла информацию, что такое может образовываться в результате закуса зубами. Чем это чревато? И что делать?

1 ответ

 

9


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3