Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19817

Алёна

зуб потемнел

Ребенок ударился зубом, зуб потемнел..надо ли идти к врачу (зуб молочный).

2 ответа

 


Вопрос №19771

Аннна

после удаления молочного зуба зуб не растет

Более года назад у сына удалили зуб, сказав что лечить нет смысла так как скоро смена зуба, но уже так много прошло времени, а зуб не растет. Что делать и к какому врачу обратиться и куда?

2 ответа

 


Вопрос №19755

Лена

Можно ли укрепить шатающийся подвижный передний зуб?

Ребёнок ударил передний зуб, через некоторое время появилось чувство онемения этого зуба, пополоскала содой и корой дуба с ромашкой на следующий день всё прошло но чувство такое что он подвижен, боюсь им кусать и можно ли его укрепить сохранить! В молодости мне его в стоматологии разделительной пластинкой выдвинули вперёд, и зуб стал на зуб находить. После удара ребёнка зуб отошел от этого зуба немного верх ушел. И Можно ли его укрепить и выровнять без брекетов .

1 ответ

 


Вопрос №19748

Татьяна

Удалять зуб или нет?

Здравствуйте. У ребёнка болел зуб, ему удалили нерв,поставили временную пломбу,з атем постоянную. Через пару недель зуб вскрыли,т.к.болел. На данный момент от зуба одни стенки, ребёнок после каждой еды чистит и полоскает, иногда ночью встаёт и просит полоскать. На десне два раза было нагноение, с разницей в неделю. Флюса не было. Зуб четвертый. Ребёнку 4года. Удалять?

1 ответ

 


Вопрос №19746

Наталья

После удаления молочных зубов температура

Ребенку 7 лет вчера удалили с местным обезболиванием 2 передних нижних молочных зуба. Они не шатались, но врач порекомендовала удалить, тк за ними практически прорезались на процентов 15 постоянные зубы. Полное отсутствие кариеса во рту. Ни разу не обращались за помощью к стоматологу. Еще, помимо передних 2 зубов, прорезается 4 коренных. Возможно ли повышение температуры 38 град. сегодня вследствие проведенных хирургических манипуляций?

1 ответ

 


Вопрос №19712

Екатерина

Лечение при грудном вскармливании

Здравствуйте, за время второй беременности сильно запустила зубы, сама могу насчитать пять штук на лечение, но дело в том, что ребенок еще на грудном вскармливании. Вопрос-можно сейчас начинать лечение с анастезией, не опасно ли это? Спасибо.

2 ответа

 


Вопрос №19648

Кристина

Молочный зуб в 21 год

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно удалить молочный зуб или не стоит?

1 ответ

 


Вопрос №19575

Александр

Удалять или нет молочный зуб

Здравствуйте. Ребенку пять лет, на месте нижнего резца, чуть внутрь, начал прорезаться постоянный зубик (0,2-0,3мм), молочный выпадать вроде не собирается. Недавно удаляли молочный задний зуб, моляр кажется, из за разрушения кариесом, так вот страсти в голове ребенка, да и родителей, еще не утихли. Подскажите сколько еще можно потерпеть с удалением или же задержка черевата последствиями... Спасибо.

3 ответа

 


Вопрос №19566

Галина

кариес молочных зубов

Ребенку почти три года, кариес "съел" полностью передние зубки на верхней челюсти! Из за этого плохо спит по ночам! Пожалуйста подскажите что с этим делать?

2 ответа

 


Вопрос №19555

оксана

у ребёнка опухла щёчка

Ребёнку 4 года погуляли вчера а сегодня припухла щёчка внизу челюсти трогаю говорит не болит. Можно погреть инфракрасной лампой?

2 ответа

 

2


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3