Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Рана не десне после падения

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12014

Алина

Ребенок 2,5 года упал, была повреждена десна, прочистили, зашили. Припухла верхняя губа и место раны. Подскажите как долго может спадать отек? До того как зашили отека не было.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Три дня может держаться.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2103

Удаление зуба мудрости на раннем сроке беременности

Здравствуйте! На очень раннем сроке беременности (2-3 недели) удалила зуб мудрости (беспокоил, воспалилась десна). Антибиотики пить нельзя. Четвертый день нахожусь на больнично…

 


Вопрос №2647

После удаления зуба кровоточит десна

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать: моему мужу 4 дня назад удалили зуб, а сегодня с раны начала идти кровь и не останавливается.Заранее спасибо.

 


Вопрос №2880

Осложнение после удаления зуба

Здравствуйте я хочу узнать мне неделю назад удалили зуб с кистой боли до сих пор очень сильные сижу на обезболивающих. Вчера приходила к хирургу который удалял сказал сухая ран…

 


Вопрос №2923

После удаления зуба

здравствуйте!у меня удалили зуб 3 дня назад но только щас заметил что с боку на десне где удалили зуб образовалась дырочка а рана после удаления заживает но так тихонько тихонь…

 


Вопрос №3418

Не заживает рана после удаления зуба

Здравствуйте, Виктория Александровна! 2 недели назад мне наш "врач-стоматолог" выдернул зуб. После этого он остановил кровотечение каким то средством и затрамбовал всю полость…

 


Вопрос №3601

После удаления зуба.

Добрый День. Загноилась десна с коренным зубом, сходил в поликлинику, зуб удалили все подчистили, затолкали вату в дырку и между десной и щекой тоже вставили, сказали прийти че…

 


Вопрос №4305

После удаления зуба осталась открытая дырка

Здравствуйте! У моей жены рассыпался зуб и она обратилась в местную больницу. Зуб удалили, а на следующий день то место стало нарывать и болеть. В субботу был выходной, но мы н…

 


Вопрос №4324

Удаление "капюшона" с зуба мудрости

Здравствуйте. У меня над зубом мудрости "капюшон" из десны, хотя зуб уже почти весь вырос. Он не особо беспокоил, но чтобы хорошо его чистить и обезопасить от кариеса, посовето…

 


Вопрос №8097

наращивание костной ткани

Добрый день. Две недели назад мне сделали наращивание костной ткани на нижней челюсти,отсутствуют 3 передних зуба Средний зуб был удален лет 6 назад на 2 крайних была коронка,н…

 


Вопрос №17932

Температура после удаления неделю

16го вечером удалила правую нижнюю 7ку (обратилась к врачу, тк зуб треснул и за ним, на месте бывшей 8ки воспалилась десна, к слову, десна у меня уже воспалялась, со слов врача…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3