Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

гноятся десны у ребенка

← Вернуться к списку тем



Вопрос №13182

Гульнара

Здравствуйте. Ребенку 4,5 г.Не дает лечить зубы.с 2-х сторон появились гнойные шишки.Можно ли удалять или лечить такие зубы под наркозом. Или нужно подождать пока весь гной выйдет? Еще на верху 4 кар-ых зуба. И сколько это будет стоить общий наркоз.

 

Ответ №1

 

Здравствуйте! Вам лучше обратиться с этим вопросом к детскому стоматологу, который практикует лечение зубов под наркозом.

--
Клиника Доктора Пономарева
Рафаэль Рафисович Кариев
(стоматолог-ортодонт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №512

У ребенка покраснела верхняя десна, после чистки зубов

Здравствуйте, ребенку 1,3 года начали чистить зубы. Нижняя десна в порядке, а вот верхняя покраснела и сильно. Пробовала сама ей чистить зубки, но ей больно и десна кровоточит.…

 


Вопрос №632

Кровоточит десна после вырванного зуба у ребенка

Добрый День, Геннадий Львович. Подскажите, пожалуйста, у моего ребенка (7 лет) очень долго качался верхний зуб, опухла и покраснела десна. Вчера я его вытащила. Десна кровоточи…

 


Вопрос №1021

У ребенка остался осколок зуба в десне

Здравствуйте, моему ребёнку 3,5 года, вчера очень сильно упала и вывихнула себе два передних зуба. Один вылетел сразу, а вот другой нам в клиники удали, но от зуба который выле…

 


Вопрос №1973

У ребенка на десне что-то появилось

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка 5-летнего возраста на нижней десне, где заканчивается последний коренной зуб, появилась какая-то висюлька. Ее размер примерно 4-5…

 


Вопрос №2980

Синяя десна у ребёнка

Сыну 1,5 года, с зубками всё было в порядке, а вчера увидела, что нижняя десна какая-то сине-чёрная и мягкая, припухшая. Зуба на том месте нет. Что это такое? Может ли это быть…

 


Вопрос №3401

гноится десна

Здравствуйте. У моего мужа уже третий год гноится десна, сбоку где четвертый зуб с конца. Первый год пошел к стоматологу, вырвали здоровый зуб, сказали что корни гноятся, но сн…

 


Вопрос №3519

Десны

Здравствуйте!У меня вопрос недавно у меня воспалился сосочек перед передним зубом я начала полоскать Стоматидином Но вскоре начали болеть десна выше зубов там где уже идет ямоч…

 


Вопрос №3871

Прорезывание зуба у ребенка

Здравствуйте! У ребенка 7 лет прорезывается постоянный зуб, болит десна, сегодня ходили к хирургу хотели сделать надрез, но ребенок устроил истерику и не дался, доктор сказал,…

 


Вопрос №4602

Кровит десна у ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 1.3 года. Прорезывается коренной зуб, частично уже прорезался и вокруг кровит десна. Стала чистить зубной щеткой, мягкой, силиконовой (на палец одевает…

 


Вопрос №9905

у ребенка растет зуб? на верхней десне возле уздечки

Здравствуйте! Сегодня дочка (5 лет) показала, что у нее на десне возле уздечки что-то выросло. Я посмотрела, похоже на зуб. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что дел…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3