Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Передние зубы

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12868

Алина

Здравствуйте, Диана. Мне 13 лет. Зовут меня Алина. Когда у меня были молочные зубы, они были ровными. Потом у меня поменялись все зубы. И на данный момент у меня очень большие и длинные передние зубы. Можно ли их как-то уменьшить?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Большие длинные передние зубы — это самая красивая форма голливудской улыбки. Челюсть еще продолжает расти и сейчас делать ничего нельзя вообще.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №574

Приживётся ли зуб вылетевший с корнем? Что делать со сломанным зубом?

Здравствуйте! Сегодня в садике дочка (6 лет) упала и ударилась лицом, в результате один передний верхний зуб вылетел с корнем, второй (то же передний верхний) скололся попола…

 


Вопрос №912

Активно растут новые зубы

Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет. Молочные зубы все на месте. На нижней челюсти, с внутренней стороны, прорезался передний зуб. Но молочный не шатался. Сделали снимок, там…

 


Вопрос №1257

Выпирает передний зуб

У меня выпирает один передний зуб. Брекеты ставить дорого, да и процедура очень длительная. Можно ли просто удалить этот зуб и поставить коронку?

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №3505

Не вырос зуб

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет, проживаю в России, Республика Мордовия, г. Саранск. Много лет тому назад, в 1999 году, когда мне было 7 лет, у мня выпал передний зуб…

 


Вопрос №5439

Виниры

Добрый день !
3 месяца назад поставили керамические виниры основа оксид циркония на передние 4 зуба. При изготовлении виниров, техник изначально изготовил виниры с розовым…

 


Вопрос №6473

Щёлкает челюстной сустав

Здравствуйте доктор, жалоба у меня такая. У меня примерно полтора месяца назад начал легко похрустывать челюстной сустав. Сначала это был лёгкий, как бы эластичный хруст при дв…

 


Вопрос №6794

После лечения зуба выпала пломба на переднем зубе

у меня выпала пломба и зуб начал крошится(передний зуб)от зуба остался только один корень, что будит лучше нарастить, или коронку???? и цена

 


Вопрос №17715

сточеные передние зубы

Носила брекиты 1.5 Года,теперь на протяжении около 2.5 год ношу капу,сняла капу обнаружила, что передние зубы очень острые и как будто сточенные под низом.Зубы под низом коричн…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3