Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №11267

Егор

как сохранить зуб

Здравствуйте прекрасная Диана! Такой вопрос - у меня между двумя здоровыми зубами стоит зуб ( 6 ниж) с пломбой, которая откололась, от зуба осталась только одна стенка. Врач сказал, что нет возможности сохранить зуб, надо удалить и поставить мост. Если ли возможность сохранить зуб и что лучше мост или имплантация и сколько времени понадобится, чтобы свободно пользоваться потом этим зубом. Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №11186

Мария

В десне образовалось отверстие и стал виден имплант зуба

В 2010 году мне поставили имплант в десну, а коронку я так и не поставила до сих пор. Недавно почувствовла дискомфорт при жевании и заметила, что имплант оголился, т.е. в давно зажившей десне образовалась мальнькая дыра, через которую просвечивает имплант. Нужно ли срочно идти к врачу?

1 ответ

 


Вопрос №11133

наташа

имплантант

здравствуйте!подскажите сколько стоит один имплантант (израиль)? и как он по качеству?

1 ответ

 


Вопрос №10815

Людмила

Лишилась многих зубов. Чем заменить?

Здравствуйте! Мне 21 год, а я уже лишилась нескольких зубов на нижней челюсти. они крошатся один за другим. И так с самого детства. Раньше я пыталась их лечить, латать. Но к 16 годам все же трех зубов снизу я лишилась. А потом и еще нескольких. Теперь картина моей нижней челюсти такова. спереди 8 зубов и по одному в конце каждой стороны. конечно, мне, молодой женщине, не хочется быть беззубой. Но импланты я ставить не хочу. слишком много дурных отзывов слышала от знакомых. съемные протезы в моем возрасте,к…

1 ответ

 


Вопрос №10296

Лена

имплантация

Добрый день! С момента остеопластики (bio-oss) прошел год. Нет возможности поставить имплант сейчас. Сколько еще примерно, продержится форма десны для дальнейшего имплантирования? Или кость уже рассасывается?

1 ответ

 


Вопрос №10081

эльза

вырвали зуб

здравствуйте. мне 16 лет. сломался зуб остался корень, его выдернули сегодня. а теперь зуб вырастет или что делать?

1 ответ

 


Вопрос №10076

татьяна

сломался один из зубов(клык), на котором держался мост

Здравствуйте, На верхней челюсти слева стоял мост. Крепился на последнем зубе и клыке. Два зуба под ним отсутствуют. Сегодня мост вылетел, оказалось, что клык сломался и находится в коронке. Мост держится на последнем зубе и легко снимается. Что мне могут предложить в стоматологии? Не хочу больше обтачивать свои зубы. Только имплантация?

1 ответ

 


Вопрос №10041

Виль

имплантация

Здравствуйте,скажите пожалуйста:сколько уйдёт времени для имплантации верхней и нижней челюсти.(полностью)Примерно в среднем.

1 ответ

 


Вопрос №10035

валентина

съемный протез верхней челюсти или имплантант

63 года,ишимический инсульт 3 года назад,десна сильно "осела"-протезы почти не держатся.Что посоветуете?

1 ответ

 


Вопрос №9889

Камиль

покрывное протезирование или имплантация

Здравствуйте, мне 42 года, в ротовой полости верхний полный съемный протез, внизу - частичный съемный ( свои резцы и клыки). Хотел бы узнать цены и порядок выполнения съемного покрывного протезирования в вашей клинике, или полной имплантации верхней и нижней челюсти. Спасибо.

1 ответ

 

5


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3