Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №9880

Павел

Имплантация

Добрый день. Был у стоматолога на консультации. Там есть 3 вида имплантов, самый дешевый 24т. , остальные 33 и 47тыс. Врач сказал что какой именно имплант вам подойдет хирург узнает только после того как нарастит вам кость для установки импланта и когда я прийду к ним через несколько месяцев для установки коронки. Т.е. я к ним прийду через несколько месяцев, а они мне могут сказать ставить самый дорогой. Это правда или развод на деньги? Так же подскажите пожалуйста дорогие ли это цены для имплантов, в средн…

1 ответ

 


Вопрос №9428

Ангелина

имплантация

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста насчет имплантации. У меня отсутствуют два соседних зуба наверху. Пятерку удалили недавно, а щестерки нет давно, поэтому кость там уже атрофиловалась. Решила ставить импланты, но проблема в следующем: поскольку шестого зуба нет давно, седьмой сместился и полноценный шестой (жевательный) зуб уже не поставишь. Места хватает либо на 2 небольших зуба (примерно как 2 пятерки), либо на один большой зуб (размером как жевательная шестерка, может чуть больше). Но во втором вариант…

1 ответ

 


Вопрос №9272

Эльвира

имплантация зубов

Здравствуйте,сколько стоит имплантация зубов под наркозом

1 ответ

 


Вопрос №9167

аля

что делать? мосты имплантанты лечить?

на фото все видно. предлогают выдрать зубы с кистой и поставить мост. интересно есть ли другие варианты

1 ответ

 


Вопрос №8811

Ирина

импланты

Здравствуйте, а сколько стоит вставить имплант?

1 ответ

 


Вопрос №8568

Ольга

Молочный зуб

Здравствуйте!Мучаюсь,уже давно с молочным зубом,корни почти рассосалис,зуб слабый,нерв удален,он почернел.Портит весь вид,т.к спереди,он сверхкомплекции,я уже не улыбаюсь давно.Если удалить, то будет дыра(((,я не знаю что делать.Может вы мне подскажите,что делать.Фото прилагается

1 ответ

 


Вопрос №8505

Екатерина

имплантация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня отсутствуют зубы 1.4;1.5;1.6;1.7 - можно поставить имплаты на позиции зубов 1.4;1.6 и соеденить их мостовидным протезом?

1 ответ

 


Вопрос №8268

Инна

импланты

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,нужно поставить импланты порядка 10( верхний ряд), понятно дело -дорого,отразится ли как-нибудь на здоровье, если ставить постепенно, сначала 2, потом 3 и т д, или желательно ставить весь ряд сразу?

1 ответ

 


Вопрос №8110

Дима

имплантация зубов

Хотел бы узнать цену на имплантацию 2х передних зубов с верху, зубы 1ый и 2ой слева. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо

1 ответ

 


Вопрос №8035

ВЕРА

Через какое время после удаления зуба можно делать имплантацию?

Через какое время после удаления зуба можно делать имплантацию?

1 ответ

 

6


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3