Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №723

Юлия

Ставить ли имплантанты?

Здравствуйте. У меня проблема: под коронками испортились почти все жевательные зубы. Доктор сказал, что их нужно удалять. Подскажите, пожалуйста, можно ли после удаления зубов сразу же поставить имплантанты. Удаление откладываю уже почти год. Очень переживаю за эстетический вид.

1 ответ

 


Вопрос №669

Ника

Что поставить вместо вырванного зуба?

Доктор, у меня была коронка на переднем боковом зубе - треснул корень зуба, сняли коронку и вырвали мне зуб. Какие способы есть для меня, чтобы не ходить без зуба 1-го? Я слышала про имплантант и прочие... Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №558

Алла

Можно ли ставить имплантанты при диабете

Здравствуйте. У меня диабет второго типа, могу ли я поставить имплантанты?

1 ответ

 


Вопрос №529

Елена

После имплантации на три месяца онемела нижняя губа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно делать, если при имплантации был поврежден нерв и не прошло онемение части нижней губы (прошло три месяца).

1 ответ

 


Вопрос №524

Надежда Денисова

Сколько стоит поставить имплант

Здравствуйте! У меня уже пять лет нет четверки сверху, клыка, на его месте остался только корешок. Сколько будет стоить поставить на это место имплант и будут ли гарантии, что он приживется?

1 ответ

 


Вопрос №523

Дима

Что устанавливать, мост или имплантант

Над удаленным 7 есть зуб, (на верху слева). Что должно показать компьютерное обследование? И еще вот такой вопрос: я слышал, что на жевательные зубы (мой 7-ой) не ставят имплантанты, из-за того, что на эти зубы идет нагрузка и имплантант может раздробить кость. Это имеет место быть или это всего лишь слух?

1 ответ

 


Вопрос №522

Дима

Что устанавливать, мост или имплантант

Мне 24 года. Удалили 7-ой зуб. Но он не последний, после него есть еще один.

1 ответ

 


Вопрос №521

Дима

Что устанавливать, мост или имплантант

Здравствуйте. Мне удалили предпоследний зуб слева в нижнем ряду. Теперь встал вопрос что устанавливать, либо мост либо имплантант. Что посоветуете?

1 ответ

 


Вопрос №520

Апполинарий

С какого возраста можно проводить имплантацию зубов

Здравствуйте. С какого возраста можно проводить имплантацию зубов? Сначала советовали подождать до 18 (из-за роста костей), теперь до 22-х. Действительно ли стоит ждать?

1 ответ

 


Вопрос №499

Дмитрий

Протезирование зубов

Здравствуйте! У меня полностью отсутствуют зубы на верхней и нижней челюстях. Ношу съёмные акриловые протезы. Они меня не устраивают. Что Вы мне можете предложить из новых разработок и сколько это будет стоить? Просьба дать хотя бы приблизительный интервал разброса цен стоимости выполнения работ по минимуму и максимуму, чтобы не терять время на посещение врачей, если цены не устроят. С уважением Д.С.

1 ответ

 

13


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3