Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №5713

катя

имплантация

хочу имплантировать 5 задних зубов сколько это будет стоить?

1 ответ

 


Вопрос №5312

Анна

стоит ли ставить имплантанты

Уважаемый доктор! Что посоветуетеу мне надо протезировать коренные зубы. каким лучше способом если ставить коронки с мостиком , то зубы надо подтачивать и сколько они после будут стоятьи лет через 20 коронки снимают и зубы уже не спасти, а если имплантация , то это операция и каковы последствия тоже неизвестно помогите определиться

1 ответ

 


Вопрос №5303

Наташа

Протезирование зубов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: у меня нет нескольких зубов, остался, наверное, только корень, и то совсем не здоровый. Какие способы протезирования можно использовать? И по возможности, подскажите, сколько примерно это стоит.. Заранее большое спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №4988

Анастасия

Имплантация или наращивание

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В верхнем 6 зубе раскололась пломба. 1 половинку стоматолог удалил, потому что шаталась, осталась только 2-я половинка, без пломбы. Можно ли нарастить такой зуб либо извлечь его и поставить имплант. Но за неимением времени нужна моментальная имплантация. Вы ее производите? Спасибо большое!

1 ответ

 


Вопрос №4969

Денис

Коронки на имплантах

Здравствуйте! Подскажите что делать: слегка начала шататься коронка на импланте, фиксация коронки винтовая. Имплантация сделана 2- года назад. Воспалений вокруг импланата нет. Может ли шататься имплант и как следствие коронка и как определить что все-таки шатается. Могут ли импланты бессимптомно отторгаться. К врачу смогу попасть только через 2 месяца. Что надо делать сейчас.

1 ответ

 


Вопрос №4782

Евгений Павлович

ИМПЛАНТАЦИЯ

Между передними зубами был промежуток. Со временем после удара пришлось удалить правый,передний зуб. как сделать так,чтобы убрать зазор и сделать все ровно???

1 ответ

 


Вопрос №4590

Виктория

Имплантация зубов

Здравствуйте! Мне удалили зуб, я хотела бы поставить на его место имплант. Могу ли я это сделать через 1,5 года, так как в этом году планирую беременность, или через 1,5 года может быть уже поздно? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №4493

Ольга

Что поставить вместо зубов?

Добрый день! У меня вопрос. Была киста слева внизу. Мне удалили 2 зуба (6 и 7). Остался зуб мудрости последний. Подскажите,пожалуйста, что можно поставить на место этих зубов: мост, имплант, или протез? Мне 29 лет.

1 ответ

 


Вопрос №4481

Алексей

Удаление зуба после имплантирования штифта

Здравствуйте! 2 года назад мне удалили нервы, поставили штифт и пломбу. Спустя 2 года началась резкая боль и пульсация в этом зубе (зуб "6", правый верхний). Сделали снимок, результат-удаление. Вчера удалили. Вот уже второй день опухла щека и область, прилегающая к носу, температура к вечеру достигает 39. Сегодня был у врача, он сказал что рана заживает, полоскать и пить антибиотики 5 дней. Вопрос такой: это нормальное течение "выздоровления"??? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №4433

Антонина

Протезирование.

Здравствуйте. Моя мама (63 года) удалила все зубы лет 8 назад. Подскажите какое протезирование наиболее лучше. Из каких материалов. Ну и чтобы цены были не запредельные.

1 ответ

 

8


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3