Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19274

Дмитрий

Нет задатков нижних резцов

Добрый день! Девочке 10 лет. Нет задатков двух нижних постоянных зубов (резцов). Есть молочные. Что посоветуете сделать?

1 ответ

 


Вопрос №19211

Константин

протезирование на имплантах

Здравствуйте!Нижний жевательный зуб удален,вкручен имплант.Пришло время протезироваться.Врач рекомендует ставить металлокерамику на цемент.Я настаиваю на цирконии с креплением через винт.Врач утверждает что даже если ставит коронку из циркония ,переходник между имплантом и коронкой нужно ставить титановый ,а не керамический (обясняя это тем что керамический хрупкий ).Хотелось узнать Вашего мнения по данной ситуации!За ранее спасибо !С уважением!

1 ответ

 


Вопрос №18951

Евгения

Пломба для импланта

У меня уже 5-6 лет стоит имплант. Полгода назад от него откололся кусочек (от верхней части, конечно, а не от той, что вкручивается в кость). Можно ли идти к обычному стоматологу и поставить обычную пломбу, или надо обязательно идти к стоматологу, который ставит импланты, и нужна какая-то особенная пломба?

1 ответ

 


Вопрос №18786

Аида

Какой имплант лучше всего?

Теперь вопрос как хирургу-имплантологу) Какой имплант Вы посоветуете?? Название? Спасибо большое!!

1 ответ

 


Вопрос №18773

Аида

Имплант? или другие варианты?

Не знаю, отображается ли у Вас история, но на всякий случай : Вопрос Аида Во время еды при укусе почувствовала хруст и ощущение, как будто что то застряло между зубами, сразу не поняла что хрустнул мой передний зуб. В итоге зуб еще на месте, но держится на честном слове и при нажатии на него болит. Что с этим делать?? Ответ Добрый день. Пока зуб ещё не отломился нужно обратиться к врачу. В итоге к врачу я конечно обратилась, зуб удалили, атравматичным путем. Теперь не знаю что делать - имплант или мос…

1 ответ

 


Вопрос №18740

Анна

Постепенная имплантация всей челюсти

Здравствуйте! Знаю точно, что мне предстоит в течение ближайших лет лишиться всех зубов как минимум на верхней челюсти. Сейчас нет 3 зубов справа и 2 слева. В перспективе удаление ещё 1 зуба слева. Хочу восстановить зубной ряд при помощи имплантации. Хочу, чтобы зубной ряд был полным, как при 14 зубах, без дырок на месте семёрок. Вопрос таков: можно ли восстанавливать зубной ряд постепенно, по 1-3 зуба, или это бессмысленно? Возможно ли восстановить зубной ряд постепенно, не устанавливая 14 отдельных имплан…

1 ответ

 


Вопрос №18545

Александр

Имплант

Здравствуйте сколько стоит полностью поставить зуб имплант

1 ответ

 


Вопрос №18440

Надежда

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с 3-ю городскую поликлинику Магнитогорска с тем ,что бы поставить съемный протез на коренные нижние зубы..Доктор почти за два месяца поставил вкладку на один зуб,обточил еще три зуба(один наживую-без удаления нерва) ,изготовил металлокерамические коронки на 4 - зуба крайних нижних передних зуба ,затем -пошли НОВОГОДНИЕ каникулы.Док…

1 ответ

 


Вопрос №18439

Мария

Имплантация

Добрый день! Подскажите, вживили имплант в десну, а фиксатор Десны и коронку возможности не было поставить в течении года. Какие могут быть последствия в связи с тем, что почти год не могла доделать зуб. Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №18331

Наталья

Мост или имплантант

Удалили нервы с соседних зубов хотели ставить мост но я думаю может лучше имлантанты нет двух зубов.Что делать?

1 ответ

 

2


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3