Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №3652

Михаил

имплантация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне хотелось бы заменить все зубы, т.к. с самого детства они без эмали и соответственно не белого цвета. Хотел уточнить, если заменять их при помощи имплантации, то сколько вживляется имплантантов? я прочитал что в челюсть можно вживить максимум 4 - 6, это верно? если да, то я не понимаю, на чем держаться остальные коронки. заранее спасибо. С уважением, Михаил.

1 ответ

 


Вопрос №3468

Юлия

Протезирование и имплантация зубов.

Я хочу вставить зубы и при этом исправить прикус.Я хотела бы узнать возможно ли это сделать?И сколько это будет стоить примерно?

1 ответ

 


Вопрос №3365

Ульяна

На импланте стал виден металлический штифт

Здравствуйте. 8 месяцев назад мне поставили имплант переднего зуба,и недавно я обнаружила, что с внутренней стороны стал виден металлический штифт. Почему это могло произойти и надо ли менять имплант в этом случае Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №3280

Ольга

Наращивание костной ткани и импланты

Здравствуйте. Была проведена операция по установке имплантов и наращиванию костной ткани, через 11 дней часть шва не срасталась, щека оставалась напухшей и из шва стал выделяться гной и кусочки белых кристаллов. Насколько это страшно и что делать?

1 ответ

 


Вопрос №3175

ЖанаОзен

Можно ли поставить имплантант

Здравствуйте! у меня 5 лет назад упал коренной зуб не молочный. Теперь 2 соседние зубы сблизились друг к другу что делать?

1 ответ

 


Вопрос №3154

Екатерина

Ставить имплантант или есть другой выход

Здравствуйте!У меня кистообразование на корнях зубов и нет полож.динамики нужно удалять два зуба в низу в центре. Рядом есть живые зубы. Меня склоняют , что обязательно нужно ставить два импланта.Я уже в этой клинике два поставила и ставит под вопрос их профессионализм т.к. они мне советуют еще два зубу удалить и поставить имплантант. Есть возможность как то обойти данную процедуру?

1 ответ

 


Вопрос №3125

Александра

Имплант

Здравствуйте! У меня такой вопрос, поставили имплант, пока только штифт. Сказали до полугода надо дать время прижиться . Сколько максимум можно с ним ходить и не ставить коронку из металлокерамики? Т.к. собираюсь ставить брекеты и врач сказал, что потом придется менять форму этого металлокерамического зуба. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №2953

Анастасия

Импланты

А существуют ли пожизненные импланты? какова их примерная стоимость и как они отличаются от остальных зубов?

1 ответ

 


Вопрос №2893

Айгуль

За сколько дней могут ставить зубные имплантанты?

Здравствуйте! У меня такой вопрос... передний верхний зуб вставной, ставили давно, хочу поменять)) Слышала что зубные имплатанты самый хороший вариант, как долго длится вся эта процедура?

1 ответ

 


Вопрос №2863

Анастасия

Импланты

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли специально заменять зубы на импланты (2 кривых зуба) в подростковом возрасте? будут ли они такими же как и настоящие. на какое время они?

1 ответ

 

10


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3