Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №18183

Елена

импланты рут

Добрый день, меня зовут Елена. Скажите пожалуйста что за импланты системы Рут, клиника Симплдент рекламирует их как швейцарские. Правда ли и стоит ли завязываться на этот никем не опробированный кроме Симплдент бренд? Спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №18143

Антон

Имплантация

хочу себе имплантацию, но у меня гипертонус жевательных мышц. Что делать?

1 ответ

 


Вопрос №18073

Ольга

Установка коронки на имплант

Здравствуйте! 4 дня назад мне установили коронку на имплант, посадили её на цемент. И в этот же день перед установкой коронки убирали лишнюю часть десны, которая со слов ортопеда мешала нормально встать коронке. Сейчас все зудит. Врач сказал, что это нормально, заживает рана. Скажите, пожалуйста, не возникло ли воспаление, поскольку десна прижигалась и как следствие это рана и плюс ко всему коронка на цементе. И как может заживать десна под коронкой, которую прижигали и тем более в дополнении еще с тем, чт…

1 ответ

 


Вопрос №18008

Юлия

Откололось керамическое покрытие с имплантанта металлокерамического зуба

Здравствуйте, спустя 2 года , керамика просто упала с зуба. возможно ли восстановить керамическое покрытие , не снимая мост , во рту пациента и если да, то на какую стоимость следует рассчитывать ? Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №17706

Александра

Проглотила коронку от импланта

Проглотила коронку от импланта, который ставила 2 года назад. Гарантия по договору на три года. Врач клиники после осмотра сказал, что бесплатно по гарантии поставить новую коронку не получится, тк им необходимо предоставить её на экспертизу. Правомерны ли его действия, если срок гарантии ещё не истёк и коронка выпала не по моей вине???

1 ответ

 


Вопрос №17696

Афанасьев Сергей Владимирович

Зазор между корнем импланта и коронкой

Мне установили три импланта в левой верхней части десны и два в нижней.Когда одели коронки на импланты,то между десной и коронками оказалась щель. И причем сверху достаточно большая,со звуком проходит воздух.Хочу спросить у Вас, допустимо ли это? Если нет,то чем это опасно?

1 ответ

 


Вопрос №17637

Виктория

Имплант зуба

Доброго времени! У меня кривые зубы и я хотела бы узнать, можно ли вместо установки брекет-системы удалить кривые зубы и установить на их место импланты зубов?

1 ответ

 


Вопрос №16387

Raul

имплантация

доброй ночи меня интересует такой вопрос ! пролазил весь интернет почитал много форумов ! и скажем так сложилось не очень хорошее мнение об имплантантах с памятью формы ! А дело в том что у меня полное отсуствие как верхней таки нижней челюсти ! и сьемные протезы скажем мягко не самый лучший вариант который я бы хотел в жизни! вот и прорабатываю варианты все возможные ! мне интересно ваше мнение !

1 ответ

 


Вопрос №16267

Елена

Имплантация зуба

Возможно ли поставить имплант без синус лифтинга?

1 ответ

 


Вопрос №16098

Оксана

имплантант

Мне нужно поставить имплантант -левая сторона верхняя челюсть зуб №1, корень не удалён, возможно ли удалить корень и сразу поставить имплант, делают ли в Липецке по методике базальной имплантации -за 3 дня

1 ответ

 

3


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3