Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

съемный протез верхней челюсти или имплантант

← Вернуться к списку тем



Вопрос №10035

валентина

63 года,ишимический инсульт 3 года назад,десна сильно "осела"-протезы почти не держатся.Что посоветуете?

 

Ответ №1

 

Здравствуйте! Имплантация, съемный протез на балочной фиксации, нужна совместная консультация имплантолога и ортопеда, после инсульта риск есть определенный, но это относительное противопоказание, нужна консультация, так сложно сказать.
Телефон для записи 246 47 92, запишитесь или ко мне или к Пономареву, мы в одну смену.

--
Клиника Доктора Пономарева
Рафаэль Рафисович Кариев
(стоматолог-ортодонт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1126

Чем можно заменить протез?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я по поводу протезирования, на верхней челюсти отсутствуют все зубы начиная с 4го с одной стороны, и с 5го с другой. Вопрос такой: что можно…

 


Вопрос №1222

От зуба остались только стенки

Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста. У меня от зуба 6, остались одни края. Пломба вылетела, а на остатках кариес. Врачи советуют лечить и сохранять зуб, вставить штифт и…

 


Вопрос №2471

Кривые зубы

Здравствуйте, у меня на верхней челюсти 2 кривых зуба. скажите можно ли исправить это с помощью брекетов или придется удалять эти зубы и делать на их месте искусственные?

 


Вопрос №2534

Полностью съемный протез

Здравствуйте,не могу разобраться...На верхней челюсти всего два зуба(клыки).1 вариант:Т.к. на этих зубах кариес,сделать коронки и поставить съемный акриловый протез,но врач гов…

 


Вопрос №3207

Гальванизм в полости рта после протезирования

После протезирования на верхнею челюсти поставили золотые вкладки и съемный протез из акриловой пластмассы, на нижней челюсти поставили импланты "биогоризонт" из титана и опять…

 


Вопрос №3505

Не вырос зуб

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет, проживаю в России, Республика Мордовия, г. Саранск. Много лет тому назад, в 1999 году, когда мне было 7 лет, у мня выпал передний зуб…

 


Вопрос №4327

Полный съёмный протез акри фри.

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич! Скажите, пожалуйста, протез полный съёмный "акри фри" мягкий, гибкий на ощупь или он как кость? Травмирует он десну или нет? Подлежит ли он ко…

 


Вопрос №4433

Протезирование.

Здравствуйте. Моя мама (63 года) удалила все зубы лет 8 назад. Подскажите какое протезирование наиболее лучше. Из каких материалов. Ну и чтобы цены были не запредельные.

 


Вопрос №6149

Имплантант

Мне удалили 2 верхних коренных зубов (задние)рядом с зубом мудрости,врачи мне говорят коронку или съемный протез,но я не хочу т.к. мне 25 лет,хочу сделать имплантант ,не стерла…

 


Вопрос №16387

имплантация

доброй ночи меня интересует такой вопрос ! пролазил весь интернет почитал много форумов ! и скажем так сложилось не очень хорошее мнение об имплантантах с памятью фор…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3