Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

вырвали зуб

← Вернуться к списку тем



Вопрос №10081

эльза

здравствуйте. мне 16 лет. сломался зуб остался корень, его выдернули сегодня. а теперь зуб вырастет или что делать?

 

Ответ №1

 

Добрый день. К 16 годам должны были бы прорезаться все постоянные зубы, соответственно, новый уже вырасти не должен. Лучший способ восстановления потерянного зуба - это имплантация http://deva-dent.ru/index/implantacija/0-55

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №669

Что поставить вместо вырванного зуба?

Доктор, у меня была коронка на переднем боковом зубе - треснул корень зуба, сняли коронку и вырвали мне зуб. Какие способы есть для меня, чтобы не ходить без зуба 1-го?
Я…

 


Вопрос №912

Активно растут новые зубы

Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет. Молочные зубы все на месте. На нижней челюсти, с внутренней стороны, прорезался передний зуб. Но молочный не шатался. Сделали снимок, там…

 


Вопрос №974

На десне возле зуба появляется припухлость

Добрый день Роман Андреевич! Подскажите, пожалуйста, у меня возле зуба на десне с внешней стороны в течении года время от времени появляется припухлость через время начинает бо…

 


Вопрос №2163

Вырвали зуб

Мне вырвали зуб 9.10.11, зуб был коренной, 6-й с низу, рвали 40 мин, шатали, распили, по частям вытягивали, две анестезии делали, сгусток врач сформировал. Сначала немного напу…

 


Вопрос №2221

Что с моими десной и зубом

Здравствуйте Виктория Александровна.Подскажите пожалуйста что делать,какие лекарства нужны в данной ситуации.У меня уже 3 день подряд болят,зудят и пульсирует десна в районе 12…

 


Вопрос №2251

Вырвали зуб

Я недавно решила исправить зубы ,у меня в 20 лет выпал молочный зуб и на его месте стал расти кривой зуб ,и из-за него искривилась 2-ка .я пошла стоматологию где ортодонт сказа…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №3419

Смена молочных зубов

Здравствуйте! Сыну 7 лет, год назад начали меняться зубы. Первые два новых зуба вылезли довольно быстро. Один из них кривой. По рекомендации ортодонта сделали рентген и вырвали…

 


Вопрос №8623

Предлагают вырвать поломанный зуб (Германия)

Полгода назад поломался зуб. Несколько дней назад стал болеть, но только при надкусывании, теперь боль прошла.

Стоматолог сделала снимок, сказала, что под зубом вос…

 


Вопрос №18820

Нет корня у зуба

Здравствуйте, 2 года назад у меня заразился корень переднего зуба. Я ходил к стоматологу и он мне сказал что этот корень придется вырывать и ставить имплант, на тот момент я жи…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3