Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19929

Маргарита

протезирование

Хочу узнать про протезы из нейлона, в сравнении с бюгельными. Сомневаюсь, какие делать, не могу определиться.

2 ответа

 


Вопрос №19928

Аля

панорама зуба

25 лет назад мне ставили пломбу с резорцин-формалином. Данное время у меня зуб не болит, но в панораме обнаружили кисту или гранулему. Может быть пломба с резорцин-формалином похожа на гранулему. Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19908

Анна

Фтор или кальций что лучше

Здравствуйте. Скажите, кальций и фтор вместе в зубной пасте эффективны, или же они нейтрализуют друг друга? Сейчас все зубные пасты разделены на пасты с фтором и пасты с кальцием. Не понятно какую пасту лучше выбрать. Очень мучает этот вопрос в связи с появлением кариеса в стадии белого пятна. Пользовалась пастой без фтора целый год.

1 ответ

 


Вопрос №19906

Анна

Какой зуб вставлять

У меня стоит железная коронка, хочу ее убрать.Какой лучше поставить вместо железной коронки зуб, подешевле?

1 ответ

 


Вопрос №19905

Мария

Повреждение десны

Здравствуйте. Ребенок 8 месяцев повредил десну с помощью игрушки (грыз ее, видимо чесались десна). Обнаружив, был виден кровоподтек (часть десны была синяя после остановки кровотечения) и верхушка зуба торчала. А на следующий день синяя часть десны оторвалась и стал виден зуб (фото прилагается, зуб правый верхний резец. левый вылез раньше). Зарастет ли десна, когда зуб вылезет? ...потому что сейчас не зарастает.

1 ответ

 


Вопрос №19902

Юлия

Перелечивание каналов зуба

Здравствуйте! Некорректно запломбировали каналы 26 зуба, зуб беспокоил, появилась гранулема, перелечиваю по гарантии. После вскрытия каналов боли усилились, на десне появилась шишка. Пропила азитромицин по назначению врача, несколько раз промывали каналы и закладывали лекарство. Более 10 дней хожу с открытыми каналами и временной пломбой. Шишка не уходит, периодически зуб беспокоит. Врач настаивает на повторном пломбировании каналов. У меня большие сомнения, можно ли пломбировать каналы при явном воспалении…

1 ответ

 


Вопрос №19898

Елена

Затемнение в корне зуба

Добрый день. После лечения пульпита у стоматолога, поставили временную пломбу, после чего через 2 дня образовался свищ. Пошла к другому доктору подозревая что сделали что-то не то,свищ прорвал,каналы чистили заново,вот только полностью 2 канала не прочищаются, такое ощущение, что что-то мешает пройти файлу дальше.,доктор говорит что такими короткими каналы в 6 верхнем не бывают, на рентген снимке темное пятно,после ярко выраженных запломбированных частично каналов. Что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №19897

Руслана

Воспаление десен после беременности

Добрый день. Во время беременности сильно воспалились десна. После родов пошла к специалисту. Он прописал гель метрогилдента. Но к сожалению он не помог. Десна болят. У нас грудное вскармливание. Может быть есть еще какие нибудь средства?спасибо!

2 ответа

 


Вопрос №19895

Александр

Зубные щётки

Здравствуйте. Хочу приобрести электрическую зубную щётку. Подскажите лучше ли она чем простая щётка, не портит ли десна и эмаль. Заранее спасибо.

2 ответа

 


Вопрос №19892

евгения

выравнивание зубов

Здравствуйте, у меня после удаления клыка все верхние зубы сдвинулись вбок ( на свободное место), и нижние зубы где то неровно выросли, не хватает места, можно ли выровнять зубы без брекетов (так как они видны при носке), может есть установка каких-либо пластинок без "железок", чтобы не было видно или можно установить виниры???

2 ответа

 

9


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3