Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №20153

Наталия

Стамотит

Добрый день! Подскажите у ребенка 3 годика появился стоматит. А впереди свищ над больным зубиком. Сейчас десна воспалилась впереди, прям синие десна. Скажите можно ли удалять зуб при стоматите?

1 ответ

 


Вопрос №20129

Ольга

Лечение переднего зуба

На переднем зубе стоит несколько пломб из цемента. Впереди большая круглая пломба. Сзади между первым и вторым зубом тоже. И чуть выше к концу зуба образовалась небольшая дырка. Пломбам 30 лет. Зуб ни разу меня за эти годы не беспокоил. Пошла в поликлинику. Хотела поставить пломбу световую на образовавшуюся дырку. Врач отказала, сказав, что только если вынуть со всех сторон все пломбы, тогда она будет лечить мой зуб. На мой вопрос, а вдруг у меня полностью от этих манипуляций разрушится зуб? Ответила, что н…

1 ответ

 


Вопрос №20113

Виктория

Откололся зуб

Добрый день! Произошел откол задней стенки переднего резца. Ставила пломбу, но она через пол года снова отскочила. Зуб стал очень тонкий и стачивается. Что мне посоветуете сделать в таком случае? Еще по всему зубу проходит трещинка и на соседнем тоже

2 ответа

 


Вопрос №20099

Руслана

Киста

Два дня назад появилась сильная,периодичная боль.Болит то верхняя челюсть то нижняя(только с левой стороны)отдает в ухо,висок,немного и в глаз.До этого в течении месяца немного побаливал то один зуб то другой(с левой стороны,то в верхней то в нижней челюсти)Вчера была у врача сделали снимок в нижнем шестом зубе обнаружилась киста(в данном зубе удален нерв еще 6 лет назад)Врач назначил на выходные пропить линкомицин. Если боль не пройдет до понедельника то врач сказал что будет вскрывать пломбу на соседнем (…

1 ответ

 


Вопрос №20097

Ольга

Болит зуб

Добрый день! В течение недели ноет зуб, обратилась к стоматологу, сделали рентген, сказали, что кариеса нет, а болит от простуды. Назначили физ кабинет, проходила 4 раза, зуб всё равно ноет, особенно реагирует на теплое. Посоветуйте, что делать дальше?

1 ответ

 


Вопрос №20094

Наталья

Выравнивание зубов, брекеты

Здравствуйте! Моей дочери 12 лет. Рано поменялись зубки с молочных на коренные. Зубки ровные, все сомкнулись. Поздно полезли клыки и теперь находятся выше остальных и места меж зубов для них нет. Ходили на консультацию. Сказали вырвать с каждой стороны 4-ый зуб, тогда клыки опустятся при установке брекетов. А можно ли без удаления обойтись? Спасибо!

2 ответа

 


Вопрос №20093

Анна

Непонятные образования на десне

Здравствуйте! 4 дня назад удалили коренной зуб в верхней челюсти. Было срочное удаление - начиналось воспаление. Беспокоят непонятные точки на десне под удаленным зубом. Фото прикладываю. При прикосновении это место болит. Сама лунка и десна не болят. Была вчера у двух хирургов-стоматологов, сказали, что все чисто, инфекции нет. делали рентген. У меня просто эти дни температура 37-37,1 (то поднимается, то снизится). Может это быть из-за этого? Насколько все это серьезно? Спасибо!

1 ответ

 


Вопрос №20090

Марина

Оголилась шейка зуба и болит

Добрый день! На нижней челюсти у меня удален зуб-семерка. Шестерка рядом запломбирована, реагировала на холодное и горячее резкой и непродолжительной болью. Стоматолог на приеме сказала, что из-за проседания десны на месте удаленного зуба у шестерки оголилась шейка. Чищу зубы пастой Сенсодин, втираю пасту в шейку зуба. Последнее время зуб начал беспокоить без причины - например, ночью просыпаюсь от быстропроходящей боли. А сегодня зуб болел сильно и долго, болела и нижняя челюсть и верхняя. Что можно сделат…

1 ответ

 


Вопрос №20089

Неля

Челюсть хрустит

Добрый день, у меня хрустит челюсть во время жевания, когда широко открываю рот тянет возле ушей, травм никаких не было, к какому специалисту мне обратиться? Обычный хирург мне не помог

1 ответ

 


Вопрос №20088

Людмила Малышева

Боль в 3 зубе вверху справа

Врач сказал, что болеть не может, так как нерв удален (в 2016 поставлен штифт), ставит диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ПЕРИОДОНТИТ, но говорит, что лечить нельзя. Второй раз штифт не поставить. Можно ли сохранить зуб?

1 ответ

 

2


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3