Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19989

Елена

Беспокоит обточенный под протез зуб

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоматолог сточил зубы для мостовидного протеза, а уже дома я увидела, что один из сточенных зубов с "чернотой". (Зубы предварительно депульпировали. Именно на этом зубе был пульпит). Что мне теперь делать? Должен ли стоматолог перелечить этот зуб? (слепки уже отправлены, завтра будет примерка). Какова вероятность того, что этот зуб будет разрушаться под протезом? Прощу прощения за неэстетичное фото.

2 ответа

 


Вопрос №19987

Светлана

Лечение или удаление зуба

У крайнего верхнего правого зуба отломился кусок. Оказалось, что зуб поражен кариесом под огромной пломбой. Зуб мертвый. Отломившаяся часть ниже десны. Нижний зуб напротив разрушенного отсутствует. Есть ли смысл лечить зуб или лучше удалить?

2 ответа

 


Вопрос №19982

Оксана

Киста

Здравствуйте! давно лечила зуб так как была дырочка ..мне удалили нервы и заделали. в августе 2016 я над этим зубом на десне обнаружила белый шарик (киста) вылечила казалось бы ну вот опять вылез на том же месте шарик. что делать ?

1 ответ

 


Вопрос №19970

Виктория

Клиновидные дефекты

Добрый день, на нескольких зубах имеются клиновидные дефекты, можно ли при такой проблеме пользоваться электрической зубной щеткой?

1 ответ

 


Вопрос №19967

Наталья

Пульсирует десна

Здравствуйте! В детстве выбила коренной передний зуб. Наращивали зуб композитом из пломбировочного материала. Много времени прошло и композит начал вылетать. Пришло время ставить коронку. Нерв удалён давно, каналы, как говорит стоматолог-ортопед, запломбированы хорошо. Стал подготавливать зуб ко вкладке(из циркония). Делал слепки и т.д. Поставил временную коронку. Появился дискомфорт. Я не стала придавать этому особого значения. Врачу сказала об этом, он сделал снимок. Всё в порядке. Через 10 дней ставилась…

1 ответ

 


Вопрос №19966

Алена

только удалять?

полтора года назад был периодонтит со свищом. один врач послал на удаление, второй пролечил - прочистил каналы, заложил пасту для регенерации кости, каналы запломбировал. на днях пломба выпала. ходила в бесплатную стоматологию. сделали снимок и сказали, что зуб только на удаление. действительно ли нет другого выхода? зуб терять не хочется. по сниму каналы и кость на вид в порядке. зуб не шатается, из четырех стенок сохранились только две.

1 ответ

 


Вопрос №19963

Наталья

Отбеливание зубов

Добрый день! С детства имею желтый цвет зубов/эмали. Возможно ли отбелить то что никогда не было белым, и при этом сильно не повредить зубы, так как эмаль чувствительная.

1 ответ

 


Вопрос №19960

Алёна

Неправильный рост зуба мудрости

Здравствуйте, у меня зуб мудрости (верхний) рос в щеку но его удалили, теперь у меня такая же проблема только с нижним, так же растет в щеку, только ещё глубже, но пока не прорезался, для удаления зуба нужно подождать пока он прорежется или же стоматолог сам будет делать надрез для удаления?

1 ответ

 


Вопрос №19959

Артем

После пломбирования зубов боль не ушла

Здравствуйте! 7 месяцев назад удалил кариесы в 6 местах. Есть боль при надкусывании на них чего то твердого. Скажите, в чем может быть дело? Ходил к врачу, сказали, что у меня все хорошо. Сделали снимки - проблем вроде нет. Ни опухоли, не покраснений, все хорошо. Так то сами зубы не беспокоят, но вот стоит надкусить что то твердое - чувствуется боль.

1 ответ

 


Вопрос №19958

Екатерина

временная пломба молочного зуба

ребенку 5 лет, заболел зуб, вчера ходили к стоматологу, она поставила временную пломбу без мышьяка, но боль не перестает до сих пор - это нормально? Или не надо дожидаться следующего приема, который должен быть через 10 дней и идти прямо сейчас?

1 ответ

 

7


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3