Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19957

Ксения

Киста зуба

Здравствуйте, на снимке на нижнем зубе киста, зуб пломбировали примерно в 2009-2010 году, в 2014-2015 году стал беспокоить, ныл при надавливании потом проходил, и так несколько раз. Делали снимки на тот момент(2014-2015 г.) изменений не было, сейчас зуб себя ни как не проявляет, ни болей ни воспалений нет, прикрепленный снимок от 15.02.2017 года, смотрели состояние всех зубов и выяснилась киста, стоматолог сказал что зуб только на удаление. Действительно ли зуб ни как не спасти? Как видите с этой стороны эт…

1 ответ

 


Вопрос №19956

Татьяна

Скобы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери 14 лет, ее смущает щель между верхними передними зубками, что Вы можете подсказать!?

2 ответа

 


Вопрос №19954

Катерина

хронический периодонтит

10 лет назад чистили каналы, вставляли штифты на данный момент зуб здоров, у меня жалоб нет вчера была у стоматолога она сказала сделать снимки - проверить каналы сказала что если с каналами все в порядке нужно поменять пломбу если каналы не в порядке нужно будет еще их чистить вопрос - при смене пломбы есть ли риск попадания инфекции в эти самые каналы?

2 ответа

 


Вопрос №19949

Анна

Потемнела десна, где растет зуб

Здравствуйте. У ребенка 8 лет режется зуб - боковой резец в верхней челюсти, не болит, не беспокоит, набухла десна и есть какое-то потемнение на десне. Подскажите, это опасно? Что это может быть?

1 ответ

 


Вопрос №19944

наталья

аппликация глюконатом кальция на зубки

Подскажите, пожалуйста, как именно накладывать бинт смоченный раствором - что бы покрытым была часть зуба жевательная (верхняя), или со стороны щеки, или внутренняя сторона, или же все одновременно,- если все то как это можно практически сделать. ребенку 12 лет. Заранее благодарна.

1 ответ

 


Вопрос №19939

Виктор

Молочные зубы

Здравствуйте. У моей дочери спереди шатаются два молочных зуба, коренные уже лезут. Не будут ли они расти криво, если молочные еще не выпали? Что надо делать с молочными в данной ситуации? Заранее спасибо.

1 ответ

 


Вопрос №19937

Никита

Выпадает коронка

День добрый! У меня такая ситуация. Откололся у меня зуб, пришёл значит я его лечить,и мне сказали нужно стачивать и ставить коронку так как его собрать не получится и он раскрошится. Я согласился. Сточили мне его и поставили коронку , через 5 дней она слетела. Сделали так раза 3 и всё слетало. Сказали нужно делать вкладку. Я согласился! Сделали и поставили, опять 2 раза слетала. После чего мне начали делать другой вариант, обточили зуб в десне уже,что бы захват был больше.И сделали новую коронку ( за счёт…

1 ответ

 


Вопрос №19934

Светлана

Неправильный прикус

Добрый день. Нужна ваша консультация. Посоветуйте пожалуйста. Мне 44 года, у меня неправильный нижний прикус, верхние зубы кривые, но здоровые. Подскажите, с прикусом понятно уже поздно что-либо сделать, а вот с передними верхними зубами ( 5 шт.)хочется их сделать красивыми, что посоветуете оставить всё как есть, потому-что здоровые, но кривые, или можно поставить коронки? Учитывая, что у меня неправильный прикус, виниры конечно же не подойдут. Работаю непосредственно с людьми, нужна красивая улыбка. Есть к…

2 ответа

 


Вопрос №19933

арина

Зубная боль

Добрый день! Вчера резко заболел зуб, боль пульсирующая, обезбалювающий препарат не действует, сделала рентген, врач сказала пропить антибиотик, нужно ли его пить? еще она говорит, что возможно зуб нужно будет удалять, что можете порекомендовать ?

1 ответ

 


Вопрос №19930

Черных Ирина Александровна 58 лет клинка Союз

Боль с правой стороны сустава челюсти после импантации 6 имплантов

Здравствуйте, уважаемые! Невролог сказал, что задето окончание тройничного нерва, хирург сказал, что воспалился сустав, с августа 2016 болит правая часть от скулы до виска, иногда утихает, но возвращается, сможете ли помочь? К кому обратиться

1 ответ

 

8


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3