Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Выпадает коронка

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19937

Никита

День добрый! У меня такая ситуация. Откололся у меня зуб, пришёл значит я его лечить,и мне сказали нужно стачивать и ставить коронку так как его собрать не получится и он раскрошится. Я согласился. Сточили мне его и поставили коронку , через 5 дней она слетела. Сделали так раза 3 и всё слетало. Сказали нужно делать вкладку. Я согласился! Сделали и поставили, опять 2 раза слетала. После чего мне начали делать другой вариант, обточили зуб в десне уже,что бы захват был больше.И сделали новую коронку ( за счёт стоматологии) Обточили, поставили. Десна начала проходить, и через 3-4 дня она начала качаться, и думаю сейчас слетит. Подскажи те мне. Что мне нужно делать с этим зубом?? Мне они сказали что нужно ставить МОСТ (я не буду это делать, потому что у меня все зубы остальные до единого здоровые и свои) Дайте дельный совет...

 

Ответ №1

 

Лучше всего поставить имплант. Пока это единственный способ восстановить утраченный зуб без обтачивая соседних

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1944

Выпадает коронка

Добрый день! У меня уже несколько раз выпадала коронка со штифтом. Врач настоятельно советует имплант. Для меня это очень дорого, да и я много читала о том, что они не всегда п…

 


Вопрос №6473

Щёлкает челюстной сустав

Здравствуйте доктор, жалоба у меня такая. У меня примерно полтора месяца назад начал легко похрустывать челюстной сустав. Сначала это был лёгкий, как бы эластичный хруст при дв…

 


Вопрос №8097

наращивание костной ткани

Добрый день. Две недели назад мне сделали наращивание костной ткани на нижней челюсти,отсутствуют 3 передних зуба Средний зуб был удален лет 6 назад на 2 крайних была коронка,н…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3