Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Рентгенография зубов

Непонятные образования на десне

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20093

Анна

Здравствуйте!

4 дня назад удалили коренной зуб в верхней челюсти. Было срочное удаление - начиналось воспаление. Беспокоят непонятные точки на десне под удаленным зубом. Фото прикладываю.

При прикосновении это место болит. Сама лунка и десна не болят. Была вчера у двух хирургов-стоматологов, сказали, что все чисто, инфекции нет. делали рентген.

У меня просто эти дни температура 37-37,1 (то поднимается, то снизится). Может это быть из-за этого? Насколько все это серьезно? Спасибо!

 

Ответ №1

 

Температура после удаления, это норма. Все должно пройти. Наблюдайте с лечащим доктором.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №870

Межкорневое образование

Здравствуйте, беспокоит меня нижняя 6. Два года назад разболелся зуб, обратилась к стоматологу - он пролечил мне каналы, укрепил зуб двумя штифтами и отреставрировал его. Чере…

 


Вопрос №2338

Непонятное образование на десне

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня около 2-3 месяцев назад появилось что-то, что на ощупь языком похожие на вылезающий "зуб мудрости" с левой верхней стороны. Описываю так, пото…

 


Вопрос №2356

Фиброзный эпулис

Добрый день. Недавно была у стоматолога-хирурга в связи с образованием на верхней десне опухоли. Предварительный диагноз - фиброзный эпулис. Для подтверждения диагноза и провед…

 


Вопрос №2536

Проблемы после удаления зуба

Здравствуйте! Почти месяц назад удалила нижний зуб мудрости. Удаление было сложным, кровотечение не останавливалось. В результате не образовался кровяной сгусток, потом был аль…

 


Вопрос №3583

Пародонтит, образование свищей на десне

Добрый день, Виктория Александровна. У меня давно проблемы с деснами, врачи ставят диагноз пародонтит. Постоянное воспаление десен, часть зубов подвижны. Постоянно полоскаю, ра…

 


Вопрос №3584

Пародонтит, образование свищей на десне

Добрый день, мне поставили диагноз пародонтит. Я регулярно (3-4 раза в год) хожу снимать зубной камень, полоскаю, делаю массаж десен с аэвитом. Каких-либо улучшений нет. Некото…

 


Вопрос №3737

Образование на десне

У меня на десне какое-то образование (верхний ряд 2 зуб возле зуба мудрости). Оно напоминает маленькую горошинку и нависает над зубом. Бывает воспаляется - становится больше, к…

 


Вопрос №4281

Десна. Зубы

Здравствуйте!
Скажите, у меня как почищу зубы и уже после 30 мин на них скапливается налет и между зубами тоже. Как с этим бороться. Что делать? Я раз в год посещаю стома…

 


Вопрос №8012

После пореза десна разростается на зуб.

Здравствуйте! У меня следующая проблема: при употреблении чипсов почувствовал как резануло по десне около дальнего правого зуба. Привкуса крови не было. Через 2-3 дня появился…

 


Вопрос №12426

Чувствительность во всех каналах после удаления нерва

Здравствуйте! У меня вопрос. 24 зуб, 3 канала (врач сказала что меня в музее надо показывать..(( )
5 лет назад пломбировал без удаления нерва. Сейчас заболел.
1 пос…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3