Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

выравнивание зубов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19892

евгения

Здравствуйте, у меня после удаления клыка все верхние зубы сдвинулись вбок ( на свободное место), и нижние зубы где то неровно выросли, не хватает места, можно ли выровнять зубы без брекетов (так как они видны при носке), может есть установка каких-либо пластинок без "железок", чтобы не было видно или можно установить виниры???

 

Ответ №1

 

Евгения, к сожалению, у Вас довольно серьезная аномалия прикуса и положения зубов,судя по фотографиям. Если Вы не желаете использовать в лечении брекет-систему, то для устранения эстетических проблем возможно применение виниров. Обратитесь к врачу-ортопеду.

--
КаСта
Самохвалова Инна Дмитриевна
(Врач-ортодонт)
 

Ответ №2

 

Вам показано ортодонтическое лечение-это лучше. Виниры-нужно убить зубы

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №977

Сколько стоит выравнивание зубов?

Здравствуйте! Я хотела бы узнать сколько будет стоить выравнивание зубов?

 


Вопрос №1930

Выравнивание зубов

Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Нижний зуб вылез поперек, были у ортодонта, он посоветовал удалить два соседних и поставить пластинку съемную. Подскажите, нельзя ли без удаления к…

 


Вопрос №1961

Выравнивание зубов

Мне 18, хотела бы узнать, можно ли выровнять зубы без удаления одного из них. Нижняя челюсть устраивает, проблемы с верхней, но зубы двигать особо некуда - справа уже вырос зуб…

 


Вопрос №2305

Выравнивание зубов.

Здравствуйте)
Мне 17 лет и у меня в этом возрасте выпал молочный зуб, а новый начал криво расти. Все остальные зубы у меня ровные и только этот растет во внутрь. Скажите п…

 


Вопрос №5134

Выравнивание зубов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли выровнять мои зубы без помощи брекетов, кап, например, немного спилить выступающие зубы, а тот который вдавлен нарастить или что-т…

 


Вопрос №5365

Выравнивание зубов без брекет-системы

Добрый день!Есть не большое искривление переднего зуба на верхней челюсти(он как бы уходит назад)-интересует такой вопрос-возможно ли сровнять зубы с помощью виниров? Устанавли…

 


Вопрос №5899

Выравнивание зубов с помощью виниров

Здравствуйте! Возможно ли мне выровнять с помощью виниров передние зубы?

 


Вопрос №6022

Капы для выравнивания зубов

подскажите пожалуйста можно мне поставить капы на верхнюю челюсть чтобы выровнять за сколько выровнятся зубы на верхнем ряду и сколько это будет стоить??

 


Вопрос №7969

Выравнивание зубов

Здравствуйте. У меня есть неровные зубы а именно: 3 слева на верхней челюсти и 4 справа, тоже на верхней. Можно ли их удалить и не будет ли проблем из-за удаления? и поставить…

 


Вопрос №19011

Скрыть отсутствие зуба временно

Добрый день! Давно удалили 2 зуба, после клыка и через один. В улыбке очень видно. Зубы немного сместились в сторону отсутствующих зубов. Сказали, что нужны брекеты, а потом им…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3