Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Ортодонтия (исправление прикуса)

Люди, которые страдают патологиями зубов, стесняются своей улыбки и ведут себя более скованно, чем те, кто наделен красивыми зубами от рождения. Ортодонтия исправляет неправильный прикус, а так же другие патологии зубов. Если у Вас проблемы с неправильным прикусом, вам поможет врач ортодонт.

Ортодонтия – в переводе с греческого и латинского языка, дословно означает – ровные зубы.

Современные стоматологические клиники проводят качественное ортодонтические лечение, используя современные аппараты и способы лечения. Ортодонтическое лечение подразумевает использование брекет-системы для исправления неправильного прикуса, а так же других ортодонтических, аппаратов.

Ортодонтическое лечение с помощью брекет-систем

Ортодонтия как и другие области стоматологии развивается, поэтому неправильный прикус и неровности зубов легко можно исправить.

Ортодонтическое лечение длится около года, при этом пациент должен носить ортодонтический аппарат, который исправляет положение зубов. За всё время лечения, пациент постоянно должен посещать стоматолога для контроля лечебного процесса.

Если Вы решили сделать свою улыбку красивее - обращайтесь к ортодонту, он определит Вашу проблему и подберет подходящее лечение. После лечения, Ваша улыбка будет красивой, белоснежной и идеальной.


Статьи по теме:


Поделиться в социальных сетях: 
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru

Комментарии
Татьяна / 10.01.14
У моей дочери кривые зубы, ей 13 лет, где можно поставить бесплатно брекеты дочери, т.к денег у меня нет, а хочется, чтобы улыбка у дочки была красивая( она у меня такая умница).Заранее благодарю, тех кто откликнется, мой телефон 8-912-603-95-81
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 



Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3