Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19815

Екатерина

Циркониевые коронки

Добрый день, подскажите пожалуйста я пару дней назад на передних двух зубах поставила циркониевые коронки и теперь ощущаю при нажатии языком как одна из них играет немного пропуская туда воздух. Я боюсь что она прилегает не плотно и возможно попадание пищи в дальнейшем и срок эксплуатации может уменьшаться. Стоит ли обратиться к врачу!? Спасибо

2 ответа

 


Вопрос №19813

Anna Kotova

После выравнивания зуба он потемнел возле десны и внутри сам его кончик

Здравствуйте!мне выравнивали передний зуб каким то раствором сверху, раствор похож на материал пломбы, потом затвердел и зуб стал толстый, но спереди ровный. через пару месяцев у основания этот зуб где десна стал темнеть изнутри, похоже. На зубной камень я не разбираюсь в этом, у пеня вопрос возможно ли это потемнение убрать чисткой аир-флоу и не повторится это потом вновь?

1 ответ

 


Вопрос №19812

Лана

После лечения верхнего зуба,появилось онемение зубов на вверху

Здравствуйте.25.01.17. лечили передний зуб, упала пломбы и хочу ставить пластмассовый, хотя он был мертвый, но врач сказал,что там не полностью удален нерв (хотя он у меня не болел). Лечили с анестезией,поставили временную пломбы и сказали поийти через 3 дня. Сегодня 26.01.17. такое ощущение,что анестезия не прошла и онемение верхних зубов не проходит.Позвонила врачу,который лечил, сказал так и должно быть, делайте теплые ротовые ванночки. Скажите это пройдет?Когда? Я тут начиталась,и очень переживаю,что эт…

1 ответ

 


Вопрос №19811

Анна

Вырвать зуб

Почему многие стоматологи не хотят рвать больной зуб а заставляют лечить. Могу ли я настоять на том что б все-таки зуб удалили??????

2 ответа

 


Вопрос №19810

Алла Степанова

химический ожог десны

При лечении десневого кармана в клинике получился ожог, кожа местами слезла, местами омертвелая, белого цвета, при прикосновении слезает, рекомендовали полоскать отваром календулы с ромашкой...Что ещё можно применить?

1 ответ

 


Вопрос №19809

Николай

Протезирование

Здравствуйте. Выбил передние зубы, один сломался на половину, а второй удалили, соседний зуб целый, но шатается и при нажатии на его десну жидкость появляется белая капелька. Скажите что делать? Когда можно протезировать? зуб вырвали 20 дней назад. Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19807

Нурлыбек

Обломился половинка коренного зуба

Здравствуйте. После удаление зуба мудрости. Раскрошился соседний зуб(коренной). Осталось половинка теперь начинает болеть. Подскажите пожалуйста есть смысл лечить? Или удалить сразу? Цены такие бешенные))

2 ответа

 


Вопрос №19806

Ирина

Лечение корней зубов

Здравствуйте! На данный момент у меня на месте коренных зубов остались только корни. По их состоянию рекомендуется установка культевых вкладок и коронок. Сейчас у меня нет возможности поставить коронки. Возможно ли вылелить эти зубы (убрать кариес, периодонтит) и просто покрыть корни пломбой, чтобы они не портились дальше примерно на полгода-год, пока не накоплю на полноценное восстановление?

1 ответ

 


Вопрос №19805

Альфия

Поставили пломбу, что-то теперь мешает

После того как появилась пломба, прикусу стало что-то мешать, зуб на котором пломба чувствуется в первую очередь, чем все остальные, какие могут быть последствия от всего этого?

2 ответа

 


Вопрос №19803

Светлана

металкерамическая коронка

Здравствуйте, поставили металокерамическую коронку но она только спереди белая а со стороны неба металическая, это так и должно быть? Не будет ли окисляться полость рта и портиться зубы? Можно ли с этой стороны чем-то опломбировать или снимать коронку и переделывать, коронку только поставила. Спасибо.

1 ответ

 

13


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3