Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19802

Ирина

Киста зуба

Здравствуйте! Какое лечение выбрать в данной ситуации

1 ответ

 


Вопрос №19800

Наталия

протезирование

15 лет стоял металлокерамический мост на верхней челюсти, зубы 3,2,1/1. Сняла, тройка качалась-удалили 2 месяца назад. Приблизительно за полгода до этого в этом месте стала ощущать неприятное состояние: терпимая периодическая ноющая боль, чувство распирания, подёргивания. коронки сняты, а ощущения те же. Дёсна пролечены, остались одни корни зубов -пролечены и со слов врача в хорошем состоянии (много прицельных снимков) Консультация лор врача-всё нормально. Сейчас нужно опять поставить металлокерамический м…

1 ответ

 


Вопрос №19799

Аким

Болит десна

Доброе утро. Сегодня утром встал и обнаружил неприятную боль в нижней челюсти (прямо в самом низу десны), боль возникает только при надавливании, зубы не болят и не ощющают боль. Никаких опухолей не видно(лицо негде не опухло). Только сейчас заметил что десна немного белая, вот это место и болит

1 ответ

 


Вопрос №19798

Сергей

Протезирование передних зубов

Ситуация такова: на верхней челюсти выпал передний зуб(парадонтоз). На консультации у стоматолога предложено: удалить оставшиеся три зуба между существующими мостами и поставить съемный протез. Мало костной ткани. Но мне нужна НЕСЪЕМНАЯ конструкция. Какие у меня есть методы решения? Мне 56 лет.

1 ответ

 


Вопрос №19796

Мария

Установкка металокерамических коронок

Здравствуйте! Сколько времени можно ходить с металокерамическими коронками на временном цементе? Дело в том, что как неделю врач поставил коронки на временный цемент и не может снять их

1 ответ

 


Вопрос №19791

Данил

тошнит с посставленой шиной

добрый вечер. подскажите пожалуйста я сломал челюсть и мне поставили шины 3 января сказали снимать 2 февраля но щас ходит какая то инфекция вроде рото-вирусная у меня в семье уже 3 человек болело их тоже тошнило. но что мне делать если будет тошнить ночью? хочу на всякий случай снять резинки с шины и проволку которая держит челюсть только с одной стороны

1 ответ

 


Вопрос №19790

Абылай

Зуб реагирует на смену температуры

Доброе время суток! Месяц назад мне к в крутили штифты (4 зуб 2 штифта, 5 зуб 1 штифт), во время лечения никаких болей не было спустя месяц зубы начали реагировать на смену температуры (при входе в теплое помещение из улицы, при приеме горячей и холодной пищи) боль ноющая длится примерно минуту потом видимо привыкает, и так до следующего смены температуры. Стоит ли беспокоиться по этому поводу, пройдет ли это? или возможно штифты не прижились и придется их удалять? Какие способы лечения есть?

1 ответ

 


Вопрос №19787

Надежда

Лак для зубов Clinpro white varnish

Вечером перед сном нанесла на зубы лак clinpro. При его нанесении лак быстро затвердевал. Было неудобно его наносить. На следующий день лак остался на зубах, прилип в виде твердых белых разводах. Ответьте это нормально, что он так прилип к зубам? Полезные свойства проникают таким образом в зубы? И долго он так будет оставаться на зубах?

2 ответа

 


Вопрос №19786

Юля

Болит язык

Здравствуйте. Очень болит язык, нижняя часть. Больно есть, иногда разговаривать. Язык немного немеет, иногда разговаривать труднее, чем обычно. Острая боль если сильно двигаю языком. Видимых повреждений нет (ну или по крайней мере я их не вижу). Болит уже несколько дней и стало отдавать в левую часть горла. Я даже не знаю, к кому обратиться - к стоматологу или лору. Что это может быть?

3 ответа

 


Вопрос №19785

Марина Егорова

Отшлифовать пломбу.

Здравствуйте! Отломилась половинка зуба (6 снизу со стороны языка) Пломба стоит крепко, царапает язык. Можно ли просто отшлифовать пломбу, не ломать её??? Зуб мёртвый.

2 ответа

 

14


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3