Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №19839

юля

отбеливание

Здравствуйте, можно ли сделать ультразвуковую очистку на мертвые или пломбированные зубы?

2 ответа

 


Вопрос №19838

Алина

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Vyt удалили восьмой зуб сверху. Через 20 мин, сгусток крови вышел вместе с тампоном. Прочитала, что это не есть хорошо (врач ни о чем таком не говорил) Что делать? не будет ли осложнений. Сегодня 3-ий день, пока что ничего не беспокоит

1 ответ

 


Вопрос №19837

Угарова Оксана Михайловна

Протезирование

Какую коронку на передние зубы лучше поставить? Керамика или диоксид циркония?

1 ответ

 


Вопрос №19831

Наталья

Установка временного зуба

Добрый день. В сентябре выпал передний зуб, двойка. Возраст 30 лет. На данный момент первый триместр беременности. Возможно ли, до момента установки импланта после родов, поставить временный зуб или каким-то другим образом скрыть дырку?

1 ответ

 


Вопрос №19830

Ярославна

после беременности у меня передние зубы сильно "разгулялись"

Здравствуйте, у меня есть два длинных клыка сверху, а под ними за клыками зубы уходят за передние два зуба, вопрос:реально ли выпрямить зубки так чтоб не было не клыков не впадин которые за клыками??

2 ответа

 


Вопрос №19823

Катя

Зубная боль

Здравствуйте. Дело в том,что уже больше недели у меня ноющая боль в нижних передних зубах, которая в последние два дня еще больше усилилась и от неё возникла головная боль. И ни одно обезболивающее не успокаивает. Несколько дней назад я пошла к стоматологу и она сказала, что ей не нравится слизистая, есть воспаление и нужно помазать метрогил дента несколько дней и вновь прийти. Но моя боль только усилилась. Как быть? и что это может быть? заранее благодарю.

1 ответ

 


Вопрос №19820

Ольга

Стоит ли оставлять один зуб

Здравствуйте, после снятия металлокерамики на верхней челюсти, нужно удалять много зубов! Врач сказал, что можно оставить только 25-й, он целый, хотя и сильно обточенный, и простоял под металлокерамикой 23 года! Есть ли смысл для протезирования его оставлять, ведь он будет один-единственный сверху! Буду ючень благодарна за ответ!

3 ответа

 


Вопрос №19819

Екатерина

Гной

Добрый день. Поставили пломбу, ничего не болит, но стала замечать, что при надавливании из десты под пломбой сочиться немного гноя. Никакого дискомфорта нет, боли нет. Заметила случайно. Как можно избавиться? Спасибо

1 ответ

 


Вопрос №19817

Алёна

зуб потемнел

Ребенок ударился зубом, зуб потемнел..надо ли идти к врачу (зуб молочный).

2 ответа

 


Вопрос №19816

Яна

Выпало лекарство после удаления зуба

Здравствуйте! Мне 4 дня назад удалили зуб и положили лекарство, сегодня оно выпало, что мне делать? Маленький кусочек лекарства остался там и он зарастет там внутри. Впереди выходные, на прием не попасть. Нужно ли что то делать?

1 ответ

 

12


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3