Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

16 мая 2017 в 19:44
В эту клинику всегда приятно приходить. Качество обслуживания на высоте. Чистота и порядок, живые цветы в коридоре радуют глаз. Лечусь здесь с самого открытия и вижу только улучшения, овидно,что руководство старается. Раньше была по поводу выравнивания у Алины Александровны, а теперь хожу еще и к Олегу Сергеевичу. Оба врача очень внимательные, и цены на лечение не больше чем в других местах. Спасибо ассистентам и администраторам. Всегда перезвонят и напомнят о визите, приятно когда о тебе не забывают) Хорошо, что есть такие стоматологии!
26 апреля 2017 в 01:21
Недавно лечила пародонтоз в клинике Дантистофф, были серьезные проблемы, пришлось пройти целый курс. Нашла стоматологию по интернету совершенно спонтанно, в специальном поиске который выдает ближайшую клинику к дому. Глянула у них отзывы, сделала вывод что стоит попробовать. Между прочим, не разочаровалась, отношение понравилось. В кабинете стоматолога очень удобное кресло, пояснице было удобно, а у меня с позвоночником давно проблемы, так что это аргумент. Что касается результатов, после лечения десны зажили и больше не беспокоят. Врач Альбова порекомендовала заменить зубную пасту на более подходящую, и щетку купить помягче. В настоящее время на десны не жалуюсь, обслуживание полностью устроило, так что советую.
24 апреля 2017 в 21:19
Большое спасибо Вардану Вазгеновичу за работу наивысшего качества, отзывчивость и приятное общение. Уже дольше двух лет лечу зубы в клинике Дантистофф, но протезировался впервые. Ставил два моста на нижний ряд, результат выше всяческих похвал. Обслуживание на высоком уровне, все заботливы и участливо относятся к клиентам. От всей души еще раз большое спасибо!
12 апреля 2017 в 04:31
Стоматологию эту открыла для себя совсем недавно, все там так здорово и шикарно! Провели комфортное лечение. Вообще, врачи вежливые, не смотрящие на тебя исподлобья - это большая редкость сегодня. Но там именно такие - добрые, умеющие приободрить. Одним словом, приятно удивлена! Хочу поблагодарить терапевта Альбову Ольгу Андреевну , у нее легкая рука, вылечила мне зуб, и никаких неприятных ощущений ни в процессе лечения, ни когда пришла домой не было. У меня прямо нет слов! Замечательная врач!
30 марта 2017 в 20:34
Как только подумаю, что надо идти к стоматологу, сразу охватывает дикий ужас. Но если боль донимает, как жить тогда? Вот и берешь все силы в кулак и идешь в клинику. На этот раз пошла в Дантистофф. Сюда ходили многие знакомые, пришел и мой черед. Доктор Белый Олег Александрович оказался настоящим профессионалом. Для протезирования врач сохранил корни зубов, которым я думала грозило удаление. Еще что самое интересное, все провели не под обычной анестезией, а во сне. Да, так тоже бывает! Таким образом страх мы обманули :). И еще установила виниры на центральные (6 зубов). Давно хотела, но побаивалась, а Олег Александрович и подбодрил, и сделал все в лучшем виде. Безупречный результат! Мой поклон всем вам без исключения!
30 марта 2017 в 20:14
Нашла замечательную клинику Дантистофф, прошла там протезирование, а также лечение. У меня остались хорошие воспоминания. В самой клинике теплая, благожелательная атмосфера, девушка по телефону отвечает всегда приветливо, молодец - такая вежливая. Отдельное спасибо главврачу, именно у него консультировалась перед лечением, которое проводила Альбова Ольга Андреевна, замечательный стоматолог. Терапевт была ко мне внимательна, аккуратно выполняла работу. Могу сказать, она - настоящий профессионал. На моей памяти это первое посещение стоматолога, где не было страшно. Врач с "золотыми руками", практически ювелир. Мне как пациенту, было очень комфортно. Протезированием моих зубов занимался Газязян Вардан Вазгенович. Могу только похвалить его чуткость и терпение, ко всем возникающим по ходу протезирования вопросам относился с пониманием. Всем бы таких докторов! Без зазрения совести рекомендую клинику. Обращайтесь, не пожалеете!
27 марта 2017 в 19:56
Повезло найти отличного стоматолога для всей семьи! Евгения Станиславовна, похоже что все это время мы искали только Вас. Теперь не пугают походы в клинику, ходим с радостью. Как специалист Евгения внимательная, приятная в общении, никогда не заставит ждать и принимает вовремя. Мне важно в процессе лечения слышать голос врача - когда мне говорят, что именно происходит и что делать будут, это успокаивает. После лечения всегда консультируют, как сберечь результат. Говорят искренне, по доброму! А еще тут есть один чародей - хирург-имплантолог Мукоян А.С. благодаря ему у мужа новые зубки на имплантах, их просто невозможно от настоящих отличить! Тоже очень заботливый, душевный человек! Благодарю вашу клинику, что собрала под крылом таких хороших врачей!
25 марта 2017 в 15:25
Теперь мой самый любимый и уважаемый стоматолог - Николаев Михаил Юрьевич! Однажды заболел зуб у мамы, челюсть даже не разжималась, щека страшно опухла, десна синяя. Начал искать клинику где работают допоздна вечером, ближайшая была Дантистофф. Для нас это не самый дешевый вариант, но врачи тут опытные, поэтому мы пошли сюда. Доставил маму к 9-ти вечера. Нас принял Михаил Юрьевич, который к тому времени заканчивал смену, как могли разъяснили ситуацию, рассказали когда началось. Михаил Юрьевич померил маме температуру, отослал на снимок. Зуб удалили, почти без боли и даже быстро. Но самое главное. что врач задержался ради нас БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ, за что этот хирург теперь у меня на первом месте!
20 марта 2017 в 20:23
Здравствуйте. Попала на прием к Рону Олегу Сергеевичу. Предстояла профессиональная чистка всей ротовой полости, удаляли зубной камень с помощью ультразвука. Вся работа, проделанная врачом, аккуратная, без травм и боли. Даже не было неприятно. Хочу поменять старые пломбы у этого врача, подробности уже с ним обсудила. Внимательный, педантичный и юморной человек, просто заражает своим позитивом и спокойствием. Огромное спасибо!
16 марта 2017 в 21:30
Хочу от всей души поблагодарить клинику, а особенно Мукояна Алета Саркисовича за качественно сделанную работу и хорошее отношение к пациенту. Удаление зубов мудрости заняло всего 30 минут, и все это время врач не забывал меня подбадривать. Меня всегда пугали операции и тем более последствия, которые могут возникнуть, но к счастью, не было никаких болей, температура не поднялась, только появился небольшой отек на десне. Еще порадовала администратор, позвонила на следующий день после операции, чтобы узнать, как я себя чувствую. Теперь я всем рекомендую смело идти в эту прекрасную клинику, и если нужно сделать челюстную операцию, сразу обращайтесь к Мукояну!
9

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3