Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

06 ноября 2018 в 12:39
Под коронкой разболелся зуб, побежала в Дантистофф к моим спасителям. Спасибо огромное! В очередной раз помогли! Мне очень нравится как здесь лечат и то что сразу тебе говорят сколько что стоит. У меня бывало такое, лечишь зуб, вроде все нормально, а потом в конце тебя огорошивают суммой что глаза на лоб вылазят. От таких сюрпризов потом долго отходишь. В этой клинике другая политика что тоже радует.
30 октября 2018 в 11:08
Ставил у них имплант корейский, грубо говоря вбухал 500 баксов за зуб, остальные дороже. Точить здоровые зубы из за одной дырки не хотел. Самое тяжелое во всем этом деле это ждать. Искусственный корень приживается несколько месяцев. Все остальное делается быстро.
27 октября 2018 в 10:18
Доигралась я, делала всякие реставрации на переднем зубе, чуть потемнеет по новому все, в итоге зуб треснул, отломался целый кусок. Делала в Дантистофф коронку, стоит почти пол года и не изменилась ни грамма даже если присмотреться. Классно протезируют здесь!
22 октября 2018 в 11:30
Мне нравится эта стоматология, перебралась сюда в марте когда потемнел зуб, так четко отреставрировали мне его, прикрепилась к этой клинике, ценник божеский, 6000 полная гигиена с удалением налета и тд, реставрация 6900, жить можно когда в твоем районе такие цены.
16 октября 2018 в 12:00
В пн отбелила зубки! За 8900! Потрясно! Эмаль белоснежная! Ниче не ноет не зудит! Зубки словно не мои, настолько красивые! Цена шик! От зеркала оторваться не могу) Улыбка бомбическая) Все подруги выпали в осадок, когда увидели мои новые селфи в инста) Спасибочки Дантистофф за эту крутейшую акцию!
11 октября 2018 в 12:17
Диагноз - запущенный гингивит, лечила поэтапно в Дантистофф. Как я поняла они ориентированы на то, чтобы пациент остался в клинике на долго. В том смысле чтобы не отбить желание прийти снова. Много можно говорить про условия, прием и т.д. Важно то что действительно лечат, а не калечат. И даже если придешь как я с заболеванием на последней стадии найдут чем помочь. Я очень благодарна за все специалистам клиники. Спасибо много много раз!
05 октября 2018 в 09:30
Лечу здесь зубы с 2017 года, прайс лояльный, цены не растут как на дрожжах. Коллектив врачей сработанный и все адекватные и приятные. Я была у хирурга и терапевта. Удаляла зуб мудрости, потом лечила пятерку, сейчас чисто осмотры и гигиена. Никаких косяков не было и в помине. Не страшно здешним врачам доверять свои зубы.
23 сентября 2018 в 11:24
В клинике отличные условия, адекватные расценки, бесплатные консультации любых специалистов. Это то что я искала. Готовлюсь к имплантации здесь. Сразу 3 зуба. Можно даже в кредит! На первом осмотре даже главврач присутствовал! Столько внимания моей персоне) Импланты есть вполне бюджетные, меньше 30 тысяч за штуку! Под ключ! Это удача. Муж за 2 коронки больше заплатил в клинике у себя около работы.
16 сентября 2018 в 12:02
Долгих 12 месяцев позади! Результат достигнут! Щели спереди нет, клыки подровнялись! Сейчас зубы выглядят именно так как я себе представляла до лечения! Алине Александровне Лукашевич от меня бурные овации! Я бы даже премию ей дала за великолепную работу) Спасибо!
14 сентября 2018 в 10:50
У них хороший выбор качественных имплантов по человеческим ценам, я прежде чем лечение начать целый обзор себе составила где что по чем. В Дантистофф лучшие предложения. И врачи есть всех специальностей. Мне на месте и синус лифтинг делали, не пришлось искать другую клинику. Врачи умеют вести диалог, дают всю необходимую информацию, готовят основательно, беспокоятся за результат. Ставила 2 зуба и тьфутьфу обошлось без неприятностей, заживало все хорошо. Коронки месяц как стоят. Благодарна за лечение!
4

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3