Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

08 сентября 2018 в 23:06
Хотелось найти действительно хорошие недорогие импланты тысяч за 30 не больше. К моему удивлению нашлось даже несколько вариантов. В Дантистофф по акции предложили и остем и еще швейцарский какой-то вариант, впервые про такой услышала. Дочка советовала ставить корейский, мол их сейчас жалуют, у многих такие, отзывы хорошие. Как раз вложилась в свой бюджет, за имплант получилось 29900 и это с коронкой. Все врачи которые со мной работали большие молодцы. Огромное СПАСИБО!
04 сентября 2018 в 09:37
Приезжал сюда с области ставить зуб, выбрал швейцарский имплант, записывался заранее провели консультацию все объяснили и предложили сразу все сделать. Толковый врач Рожнов. Вживлял имплант в июне, противно немного, не люблю когда во рту ковыряются, ну а так боли не было, анестезия мощная, когда отпустила немного помучался, в принципе терпимо. Процедура конечно не для слабоков. Ну а так не жалею. Будет нормальный зуб. Осталось коронку установить.
27 августа 2018 в 11:00
В этой клинике ставила брекеты в апреле, консультировали бесплатно, каждый месяц за коррекцию плачу по 7000 тысяч. Сумма набегает кругленькая, правда когда так частями платишь то ничего, не так ощутимо. Врач Алина Александровна она хоть и молодая но реально крутой орт, видит насквозь проблему, умеет доступно разъясняться и вообще приятный человек. По сути личность врача в моем случае стала определяющим фактором.
20 августа 2018 в 15:08
Уже неоднократно посещала стоматологию Дантистофф, была на профилактических осмотрах и лечении. Наконец-то руки дошли написать СПАСИБО за ваш профессионализм и высококлассное обслуживание!
05 августа 2018 в 22:11
3 года назад пришлось пройти ортодонтическое лечение, спустя это время зубы разъехались в разные стороны и между ними появились щели. Благодаря Зурначяну Артуру Арамовичу эстетика полностью восстановлена после того как он мне поставил 6 виниров из керамики. Они ничем не отличаются от других зубов и я их совсем не чувствую. Красота!
24 июля 2018 в 18:22
Ой, я никогда не улыбалась с таким удовольствием как сейчас) Поставила себе виниры в зоне улыбки и забыла те страшные времена с моими некрасивыми зубами. А от фоток оторвать взгляд теперь просто невозможно, безумно красиво)
09 июля 2018 в 14:44
Обе коронки устанавливал в Дантистофф у Айшат Георгиевны Крымшамхаловой. Не представлял, что существуют такие милые ортопеды. Вдвойне приятно было проходить лечение. Кстати стоматолог-терапевт здесь тоже очень милая Виктория Дмитриевна, был у нее перед протезированием.
04 июля 2018 в 15:11
Выпадала одна и та же пломба 2 раза, устала от этого всего и пошла на радикальные меры, записалась к ортопеду, готова была даже на коронку, лишь бы этот зуб больше не доставал. Врач улыбнулся, когда я сделала такое заявление, рассказал что есть другие способы, вот про вкладку узнала впервые, ставят вместо пломбы, делают из керамики, отличное решение. Закончила зуб 23 мая, глубоко надеюсь больше проблем с ним не будет, чисто внешне он идеален.
26 июня 2018 в 15:31
Поставила съемный протез в этой стоматологии, очень хорошо сделали этот протез - ни капли не давит и помех не создает. Боялась - неудобно будет во время еды, но это не так, комфортно и когда кушаю, и когда говорю, не ожидала что будет прям так хорошо. Я бы может и на импланты решилась, но у меня букет противопоказаний, а протез можно кому угодно ставить.
21 июня 2018 в 14:51
Лечила кариес второй раз, заморозка сильная, сидишь в кресле ничего не чувствуешь. Пломбы ставят хорошие, красивые, полируют до идеала. Завтра собралась на чистку. В планах посетить ортопеда. В клинике отличные условия, без навязывания чего бы то ни было.
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3