Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

12 октября 2019 в 11:57
Хожу второй год на осмотры в Дантистофф, классные стоматологи, земные расценки, отличный сервис. Никогда за все время не было задержек с приемами и других казусов. Один раз я сама опоздала, и то приняли! Работают для людей, врачи реально переживают за пациента, стараются как можно быстрее обезболить, помочь, золотые люди короче. Не везде такое встретишь, именно поэтому я здесь задержалась, ценю такое отношение.
05 мая 2019 в 15:08
Спасибо мои хорошие за прекрасное лечение зубов без боли и нервов! дай бог здоровья всем кто здесь работает! если кому то кажется что 3500 за лечение зуба это дорого я могу сказать что такое отношение которое здесь не купишь ни за какие деньги. мне лично очень важно в каких условиях я лечусь, как меня принимают и что будет потом с леченным зубом. с 2018 года как стала наблюдаться и лечить в Дантистофф все эти вопросы отпали сами собой. Совершенно спокойна за свои зубы и здоровье.
03 мая 2019 в 14:47
Лечила 2 зуба под наркозом, побоялась как все лечить с моими то болячками и нервами, мало ли. Здорово что есть такая услуга. В противном случае я бы еще долго терпела и довела бы зубы скорее всего до критического состояния. Передаю спасибо анестезиологу и врачу, прекрасно выполнили свою работу.
13 апреля 2019 в 19:31
Огромное материнское спасибо прекрасному детскому стоматологу Марие Александровне Грабко из клиники на Проспекте Мира. Были с ребенком на прошлой неделе, зуб разболелся у сына. Первый раз такая проблема. Врача подсказала хорошая знакомая. Редко встретишь таких добрых чутких стоматологов. Надеюсь у ребенка не будет фобии перед врачами благодаря вам. Спасибо!
11 апреля 2019 в 15:27
Кардинально поменяла отношение к платным стоматологам после того как попала в эту клинику на Хорошевском шоссе. Условия шикарные, все приветливые, оборудование высший класс и при этом расценки не зашкаливают, профчистка 6000, отбеливание 8900. Мне кажется это нормально, учитывая что качество самое лучшее.
10 апреля 2019 в 12:13
Благодаря этой клинике и ее врачам мой первый опыт имплантации сложился лучше не придумаешь. Я попала по адресу однозначно. Здесь классные врачи, Гераськов, Алексеев я за этих специалистов ручаюсь. Я не делала никакой пластики, ничего такого. Кость в порядке, сразу вживляли имплант. Когда сняли швы ходила с временной коронкой, зуб на видном месте. Сейчас стоит постоянная, зуб полностью готов, выглядит как настоящий. Ощущается так же, во рту не мешает. Если честно от имплантации ожидала худшего, была готова и к отечности, и к дискомфорту, короче ко всему. По факту отделалась легким испугом в момент вкручивания импланта. Всем огромное спасибо. Рада что обратилась к вам.
06 марта 2019 в 10:33
Сделала себе шикарные циркониевые коронки в Дантистофф еще в январе. До сих пор любуюсь. Так нравятся. Гладенькие, красивые, как настоящие зубы, цвет безупречный, мне кажется у этого материала циркония вообще недостатков нет. Помню, когда в 2015 году мне поставили на пятый зуб металл+керамику, впечатления совсем другие были, там видно было, что это коронка, если присмотреться. Циркониевая потрясная, тем более по такой цене 11,900. Здорово, что такие крутые материалы сейчас вполне себе доступны.
27 февраля 2019 в 11:31
Довольно неплохая стоматология. Недавно обследовалась здесь. Врач Макиева внимательная, симпатичная, приятная, мило отвечала на все вопросы. Замечательно делает гигиену. Пломбы у нее тоже получаются аккуратные. Лечит без боли. Очень обходительная. К ней можно ходить.
04 февраля 2019 в 14:35
Женщина с работы рассказала про Дантистофф, я мучалась с зубом запломбированным, видимо плохо залечили, стал болеть по новой. Перелечила, больше никаких проблем и беспокойств. Намереваюсь на постоянной основе сюда наведываться чтобы избежать неприятных чп с зубами.
02 февраля 2019 в 11:52
Когда записывалась первый раз мне понравилось как администратор со мной общалась, рассказала и про врача, и про саму клинику, и про то как здесь лечат. У меня уже было некоторое впечатление. Увиденное меня не разочаровала, современная стоматология, врач прекрасный, лечением довольно, потому что мне ничего не болело и я чувствовала себя комфортно.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3