Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

14 июня 2016 в 03:16
В 2015 году лечила зуб в одной клинике. Уже через полгода пломба расшаталась. Без опаски есть было нельзя, чувствовала что вот-вот выпадет. Пошла на прием к Рону О. С., он зубки осмотрел. Эту нижнюю пятерку за 3500 р. по новой запломбировал. Мало того, что его пломба застыла намертво, так еще и составил четкий план лечения, порекомендовал персональный уход, конкретно для моих зубов и моего частного случая совершенно бесплатно! Спасибо. P.s. мой первый в жизни отзыв :)
03 июня 2016 в 01:25
Цены в клинике супер и при этом обслуживание и отношение к пациентам просто обалденное... делали обезболивание когда лечили зуб... пломбу поставили на века, по ощущениям она сливается с зубом... делала у приятной такой женщины врача, если еще будут проблемы вернусь к ней обязательно, при лечении зуба все время спрашивала о моем самочувствии, и после обезболивания никакой боли не чувствовалось... за все это большущее спасибо..!..
16 мая 2016 в 16:35
С благодарностью отписываюсь Ольге Андреевне, моему доктору. Она добрая, ответственная. Светлый человек. Первую консультацию провела бесплатно. После лечения даже жена в рот заглядывала но так и не поняла, какой зуб и где стоит пломба! Ну очень хорошо сделано. За все платил 5400 - уколы, снимок, паста не вредная, биологическая вместо мышьяка, лечение и пломба световая.
11 мая 2016 в 01:51
Не пишу отзывы обычно, но тут особый случай. По больницам ходить не привык. И вашу клинику попал, так как жена достала. Щеку у меня разнесло, дотронуться невозможно было, и я сдался, так и попал к Николаеву. Хороший врач, ловко он с моим зубом разобрался. Я и глазом моргнуть не успел, как он зуб мне вырвал. Уважаю такой подход.
02 мая 2016 в 22:41
Сильно хочется сказать несколько хороших слов Олегу Сергеевичу! В клинику примчалась с работы с острой болью в пятом зубе. В жизни бы не догадалась, что нужно вылечить шестой, соседний зуб. Но случилось именно это!!! Лучшему стоматологу Рону О.С. моя благодарность за то, что понял и решил проблему!
15 апреля 2016 в 01:05
В прошлом году лечила четверку, под пломбой был кариес, поставили новую, доктор Николаева очень понравилась. В этом году перезвонила в эту же клинику, она все еще там работает, я смогла записаться на следующий день, хотя по записи все очень вплотную. У меня обострялась боль в зубе при взаимодействии с холодным, еще из-за этого стали болеть зубы, стоящие рядом, я пытаюсь лишний раз этой стороной не жевать. Естественно, как я и думала, необходимо удалить нервы, когда сделали рентген, оказалось, что кариес был огромный, практически до канала. Под обезболивающим ничего не чувствовала, доктор лечила около двух часов потому что зуб оказался с двумя каналами, при этом второй оказался не ровным и узким. Она сказала, что это редкий случай. Пломбу ставила добросовестно, чтобы ничего не упустить. К счастью, повторный снимок показал, что пломба стоит хорошо и я пошла домой. Зуб потом болел чуть-чуть около трех дней, во время еды, но не сильно. А теперь совсем не болит. Врач - отличная женщина, она мне понравилась и лечит прилично!
25 марта 2016 в 17:33
Раньше обращался сюда два раза для установки пломб и другим мелким вопросам. Как работает доктор – мне очень понравилось. без лишних телодвижений, четко, не задавая лишних вопросов, свое дело знает. Поэтому протезирование решил провести тоже здесь + нормальная цена по москве без накруток
03 марта 2016 в 23:51
Я очень довольна качеством обслуживания в клинике. И я, и моя мама, и моя шестилетняя дочь лечимся в этой клинике. Олег Сергеевич – настоящий мастер своего дела. Благодарю персонал клиники за прекрасное обслуживание!
12

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3