Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

30 мая 2018 в 13:38
Ходила в Дантистофф неоднократно к терапевту, в конце апреля довелось побывать и у хирурга. Ничего не предвещало беды. Готовила ужин дома, почувствовала пульсацию на нижней десне справа, сначала не придала значения, ощущения усилились. Посмотрела в зеркало - ничего непонятно. Нащупала языком болезненное место, закрались смутные сомнения а не зуб ли мудрости это? 25 лет самое время. Связалась с клиникой. Записали на тот же день. Сделали снимок, я не ошиблась, вылазил мудрец! Вернее пытался, а ему все вокруг мешали. Срочное удаление. Несколько минут и нету мудреца. Николай Васильевич бесподобный хирург, у него в руках любое удаление спорится.
24 мая 2018 в 15:32
Потемнел передний зуб, ну я как то не обращала внимание, так и ходила пока подруга не пристыдила, говорит ну сделай уже что нибудь, всю улыбку портит. Я записалась сначала к терапевту, рассчитывала просто пломбу поменяю и все. Врач посоветовала реставрацию лучше сделать, все тки перед, мне так не хотелось снова куда то тащиться, я почти отказалась пока не поняла, что Виктория Дмитриевна Мордвинцева сама все сделает. Композитом она заделала дырку, зуб как новый без каких либо погрешностей. Очень быстрый способ исправить небольшой дефект, по нескольку раз к врачу ходите не нужно, зуб сохраняется. 6900 стоит, шикарная цена. Керамический винира раза в 3 дороже. В общем одни плюсы у этого лечения.
18 мая 2018 в 08:24
Ставила у Артура Арамовича Зурначяна новую коронку месяц назад, не зря выбрала цирконевую, потрясающе выглядит и прочность не вызывает сомнений, я этим зубом жевать могу спокойно. Врач отлично установку провел с первого раза. Практически ничего подгонять не пришлось.
14 мая 2018 в 22:08
В декретном ношу брекеты, только благодаря рассрочке смогла себе такое позволить. Надеялась на эту стоматологию и так все удачно сложилось. Консультировали вообще бесплатно. За установку заплатила 29,900 р. Поставила комбинированные, спереди керамика, на остальных зубах металл. Муж сказал, что брекеты мне идут. Что касается ощущений неприятно 2-3 дня, потом свыкаешься. Иногда прям чувствую как зубы двигаются. Завтра первая коррекция. Она стоит 7,000, и так каждый месяц.
04 мая 2018 в 14:46
Первый раз на приеме у Виктории Дмитриевны было немножко не по себе, как всегда у нового врача, второй раз шла вообще без страха, ну а на третий прием шла как будто не к стоматогу, а в гости. Классный терапевт мне попался однако.
27 апреля 2018 в 15:13
У меня тьфу-тьфу чтоб не сглазить все отлично после установки двух имплантатов на жевательные зубы. Ставили имплантаты Астра Тех. Я посчитала их самыми надежными и качественными и убедилась что так оно и есть. Приживаются отлично, на каждом осмотре врач радует, совсем скоро дело дойдет до коронок. Для имплантации выбрала Дантистофф по нескольким причинам, прежде всего потому что знаю эту клинику не первый день, занималась терапевтическим лечением некоторое время, а еще имплантация у них отточена до мелочей, если они берутся то делают идеально без отторжений, здесь все сотрудники включая врачей и ассистентов такие старательные.
24 апреля 2018 в 22:53
Я начал приводить в порядок весь рот. Приблизительный план работ такой по результатам первого снимка займусь пролечиванием всех больных или подозрительных каналов, далее буду ставить мост вместо отсутствующих жевательных зубов. Про то что придется стачивать соседние, я не переживаю. В них все равно нервов нет, поудаляли. Дантистофф выбрал по разным соображениям. Клиника знакомая, супруга их пациентка, по ее вбросу здесь очутился. Потом врач-ортопед молод, адекватен и талантлив, убедился в этом при общении. Плюс ценовая политика устроила. И последний пункт удобное для меня расположение клиники. Дорога от квартиры до кабинета занимает 20 минут.
14 апреля 2018 в 22:54
Ортодонтическое лечение трехлетней давности привело к тому что передние нижние зубы разъехались, между ними образовались щелочки. Стоматологом Зурначяном Артуром Арамовичем было поставлено 6 керамических виниров. Эстетика полностью восстановлена, можно выдохнуть. Насчет удобства я лично виниров совсем не ощущаю, зубы как зубы, как будто с ними ничего и не делали.
10 апреля 2018 в 10:38
Нужно было удалить зуб, друзья порекомендовали пойти к хирургу Гераськову, обещали что вырвет за минуту, я правда не засекал сколько, ну быстро, сел, получил укол, еще пару движений и нет зуба. Молодец врач!
10 апреля 2018 в 10:34
На двойке в поликлинике меняла пломбу, разболелся под ней зуб, реагировал на холодное, перепломбировала в Дантистофф и забыла, залепили толково. Советуют фторлаком покрыть для укрепления. Иду завтра пробовать что это за процедура.
6

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3