Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 118 отзывов

10 ноября 2017 в 18:12
Лечила у врача Мордвинцевой три зуба с кариесом. Благодаря планомерному лечению зубы стали здоровыми и белыми. Отличный результат, замечательная врач, позитивные впечатления.
27 сентября 2017 в 09:09
Достались такие гены, что в 30 лет почти нет зубов. Походил по клиникам, поузнавал где что по чем, одни разочарования, цены капец какие высокие даже на обычные протезы! Короче смирился что быть мне беззубым, потом на работе, мужик один посоветовал зайти в Дантистофф, говорит стоматология высший пилотаж, заехал после работы, думал пусть врач глянет на мои зубы, может что придумает, а тут все по записи, на прием попал через 2 дня, доктор Зурначян, чуть запомнил. В итоге узнал тут вообще можно поставить дешевые протезы.
12 сентября 2017 в 11:09
Посещала ортодонта и занималась исправлением прикуса еще в прошлом году, 10 месяцев длилось все лечение, носила брекеты из керамики, они действительно заметны только при очень тесном общении, неудобств минимум доставляют, платила за пакет услуг, т.е. осмотры ежемесячные и снятие брекетов дополнительно не оплачивала, что еще, обязательно придется носить первое время ретейнеры, ну чтобы закрепить результат выравнивания, но это недолго.
26 августа 2017 в 16:52
Лечилась в Дантистоф и убедилась, что самое главное в клинике это врачи, какие там стены, диваны и прочее все равно, лишь бы нормально лечили. Мы же к стоматологу за помощью идем, а не интерьеры рассматривать. Я лично не помню даже какого цвета стены в коридоре, это не важно, зато хорошо помню как лечил Олег Сергеевич, с ним было легко и не страшно.
12 августа 2017 в 10:34
Просчитал сколько отдам за лечение во сне еще на сайте, там целая схема, очень прикольно. Вышло 5500 и 10000 за анестезию, многовато, но я согласен на все лишь бы только не видеть как будут ковыряться в моих зубах. Было море всяких анализов, очень много возни, я все понимаю, хотя если бы знал не пошел бы. Готовят тебя как будто перед полетом в космос. Ну а само лечение супер, уснул с кариесом, проснулся здоровым с пустым карманом)
27 июля 2017 в 10:06
Имплантировалась у Апета Саргисовича, видела какие он мощные импланты поставил одной родственнице и тоже к нему записалась. Врач подбирает оптимальный вариант для пациента, не заставляет ставить самые дорогие, я бы сказала наоборот, я вот еще рассрочкой воспользовалась, так гораздо удобнее. Сама имплантация не такая ужасная как говорят, страшнее всего было когда штифты вживляли, волновалась как десна заживут, а дальше все быстро происходит и на пустом месте красуются новые зубы.
14 июля 2017 в 14:27
Чуть что не так с зубами сразу заглядываю в клинику на Хорошевском шоссе, симпатичное место, ближайшая стоматология к моему дому. Последний раз была у терапевта, до этого ходила к хирургу, вырывала нижний жевательный зуб, жаль было с ним расставаться, но он бедненький до такой степени разрушился что кроме удаления ничего нельзя уже сделать. Хирург Николаев вырывал зуб под анестезией, естественно я ничего не чувствовала. Пломбу ставила у Альбовой, она классная, лечит здорово. На зубе пломбы даже не видно, будто и нет ее. На прием в Дантистофф попасть несложно. Удобно записываться через сайт, я сама выбираю врача которого хочу и оставляю свои координаты, а потом из клиники перезванивают и назначают подходящее время.
01 июля 2017 в 09:35
Евгения Станиславовна, спасибо вам! Зуб был очень проблемный, десять лет назад ставил пломбу, однажды она выпала, а я проигнорил. Пока зуб не счернел, к стоматологу не обращался. Врач хотела меня отругать, но пожалела) Зуб спасла от удаления но посоветовала поставить коронку, наверное так и сделаю.
21 июня 2017 в 11:05
Стоматологи для меня с детства самые страшные люди) Хоть я и вырос, но каждый поход к дантисту откладывал до последнего, так и остался без нескольких зубов. Ходил, вечно зажимался, улыбался редко, потом подумал и решился на импланты. В Дантистоф меня очень тепло встретили. Мукоян Апет Саркисович занимался зубами. Было установлено 2 имплантанта альфа био по 48500 каждый. Можно было и подешевле вариант выбрать, но в моем случае именно эти подошли идеально. Вышло отлично, совсем другое дело если вспомнить беззубый рот. Имплантолог не подвел.
23 мая 2017 в 16:02
У меня с клиникой Дантистофф своя история знакомства. Было так, что так сильно болел зуб и пришлось другу меня возить к своему знакомому врачу, у которого он сам лечится (Еремеевой Е.В.). Сразу порадовало что прием с острой болью или с какой-то проблемной ситуацией без очереди, отношение к пациентам хорошее, а цены относительно невысокие. Приняли почти сразу, ждать не пришлось. Правда нерв удалили, но такое часто бывает при запущенных случаях. Но слава богу хоть зубная боль утихла, потом провели осмотр, оказалось что еще есть проблемные зубы, и камни и даже пародонтоз на начальном этапе. Вот такие дела. Сразу согласовали график лечения и стал ходить раз или два в неделю. Через пять дней будет последний прием, а в следующий раз профилактический осмотр через полгода. Познакомился во время лечения со многими пациентами, им тоже нравятся врачи и еще потому что цены здесь вполне разумные.
8

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3